Красавица из Судогды стала "Миссис Совершенство" на конкурсе красоты в Болгарии

Красавица из Судогды стала "Миссис Совершенство" на конкурсе красоты в БолгарииФото с личной страницы вк Марины Лукьяновой-Морозовой

 

Жительница Судогды Марина Лукьянова-Морозова стала финалисткой международного конкурса красоты и материнства, который проходил в Болгарии, -" Mrs. ЕВРОПА 2022". Билет на европейский этап конкурса она получила после блестящего прохождения этапа в Москве, о котором мы писали ранее.

В Болгарию для того, чтобы представить свою страну и показать себя, съехались самые красивые замужние дамы со всего света. И несмотря на сложную ситуацию в мире и прогрессирующую русофобию, атмосфера там царила тёплая и дружественная.

- Участницы относились с интересом, но без агрессии, - пишет в соцсетях Марина. - Многие участницы уделяли внимание, хотели сфотографироваться вместе. А директор из Сербии все время говорил: «Браво, Москва! Бьютифул! Путин мой друг. Сильный президент.»

Участница даже сфотографировалась c российским триколором на фоне кафедрального собора Болгарской Православной Церкви - храма Святого Александра Невского.

По итогам конкурса стало известно, что наша землячка получила титул «Mrs. Europe PERFECTION», то есть «Миссис Совершенство». Фото Марины Лукьяновой-Морозовой в русском кокошнике украсили болгарские газеты. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости