Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Владимирцы пожаловались на кромешную тьму в Яме

Владимирцы пожаловались на кромешную тьму в Яме

Два дня назад в нашу редакцию поступил сигнал от владимирцев, которые работают в Яме. Они пожаловались на отсутствие уличного освещения.

- Ни один фонарь не горит, мы вынуждены ходить со своими фонариками, - рассказала нам Ирина Зайцева, которая работает на одном из предприятий на Мостостроевской. - Мало того, что страшно, так и водителям пешеходов не видно. Причем фонари не работают довольно давно!

Водители солидарны с пешеходами. Отсутствие освещения на этом участке дороги делает крайне опасным движение по дороге как для автомобилистов, так и для пешеходов. Мы написали официальный запрос в администрацию города, и сегодня нам ответили, что специалисты выезжали на место и решили проблему. Уже сегодня уличное освещение заработало, о чем свидетельствуют предоставленные мэрией фотографии.

Довольные владимирцы также сообщили нам, что мост сиял, как никогда.

Также в горадминистрации рассказали, что в случае возникновения проблем с уличным освещением владимирцы могут звонить по телефону МКУ «Благоустройство» 43-21-23. Дежурный круглосуточно на связи.

...

  • 0

Популярное

Последние новости