Александр Авдеев пошутил про выборы губернатора

Александр Авдеев пошутил про выборы губернатораСкрин-шот автора

Вчера состоялась очередная "прямая линия" губернатора Александра Авдеева с населением Владимирской области. К началу линии поступило 269 оригинальных запросов. Понятно, что ответить на все за 2 часа работы линии невозможно, но в команде Авдеева заверили, что обращения взяты на контроль Центром управления регионом.

Авдеев затруднился при ответе на вопрос ведущей назвать главное событие года. Пошутил, что самым легким событием были выборы  губернатора. Уходящий год заставил нас всех мобилизоваться и в прямом, и в переносном смысле. "С задачами 2022 года мы справились", - считает глава региона.

Много вопросов - по отключениям света. Например, в с.Мошок Судогодского района отключения электричества идут постоянно, из-за этого отключаются и газовые котлы, из-за чего газификация как бы уже и не в радость. А вопросов по газификации тоже немало. Плюс - вопросы вывоза мусора из садоводческих товариществ, модернизации канализационных сетей в сельской местности (Юрьев-Польский район), проблем дорожной доступности (при расширении трассы на Суздаль могут пострадать жители с.Суходол), поддержки социальной сферы (развитие конкретных видов спорта, введение в эксплуатацию областного инфекционного корпуса, нищенская зарплата медиков в одной из кольчугинских больниц), адресной доставки подарков на Новый год мобилизованным и многие другие.

Посмотреть ход "прямой линии" можно здесь 

...

  • 0

Популярное

Последние новости