Во Владимирской области за 2022 год осветили еще 25 км дорог в 17 населенных пунктах

Во Владимирской области за 2022 год осветили еще 25 км дорог в 17 населенных пунктахfreepik.com

Кто отвечает за работоспособность опор линий наружного освещения на дорогах регионального и межмуниципального значения? В пресс-службе администрации Владимрской области пояснили - компания «Владупрадор», а контролирует - департамент транспорта и дорожного хозяйства.

За 2022 год планировали добавить освещение на участках автодорог общей протяженностью 25,6 км в 17 населенных пунктах. 

Работы завершены на 15 объектах, освещение обеспечено в 10 населенных пунктах. На 5 объектах проводится процедура подключения комплексов искусственного освещения к сетям энергоснабжения. Уже посветлело или должно вот-вот посветлеть на дорогах в д.Раменье и на станции Мстёра Вязниковского района, в п.Чулково Гороховецкого района, в п.Красное Эхо Гусь-Хрустального района, в д.Волковойно Камешковского района, в д.Бедрино Ковровского района, в д.Лехтово Меленковского района, в д.Копнино Селивановского района, в п.Бег и д.Лаврово Судогодского района, в п.Садовый, селах Крапивье, Романово и Цибеево Суздальского района, в с.Чеково Юрьев-Польского района.

Еще на двух объектах завершаются строительно-монтажные работы: это участок 1,367 км в с.Васильково на автодороге «Владимир – Иваново» – Порецкое – Мордыш в Суздальском районе, а также  в Лакинске – на 400 м автодороги Собинка – Лакинск – Ставрово.

...

  • 0

Популярное

Последние новости