Измены, обман и предательства: этих женщин ожидает неудачный 2023 год

Измены, обман и предательства: этих женщин ожидает неудачный 2023 годИзображение от drobotdean на Freepik

Год кролика станет мирным не для всех

Наступающий год кролика, так или иначе, но должен быть спокойным, размеренным и мало кого могут ожидать серьёзные неприятности в текущем году. Только это правило сработает не для всех. Кролик - животное миролюбивое и не потерпит чрезмерно агрессивных особ. 

Вот такие испытания могут ожидать представительниц слабого пола в 2023 году по мнению астрологов:

1. Рождённые в год Дракона. Женщинам, рождённым в год Дракона присущ несдержанный характер и манипуляции. Повышенная и бесконтрольная эмоциональность приведёт Драконов к разладу в семье. Этот разлад может стать предвестником завершения отношений или брака. Не довести ситуацию до критического предела помогут медитации, беседа с близкими и внимательность к партнеру. 

2. Женщинам - тигрицам тоже придётся несладко в наступившем году. Из-за напряжённого общения с окружающими, возможны конфликтные ситуации, которые приведут к недопониманию. Наиболее вероятным событием с негативным последствием может являться предательство. Звёзды советуют не ставить палки в колёса окружающим и не высказываться резко и грубо в чьей-либо адрес. 

3. Рождённые в год Крысы. Это хитрое и пронырливое животное, которое достигает своего любым способом. Дамы по этому году рождения также обладают всеми качествами этого грызуна. Любые попытки добиться своего с помощью качеств крысы приведут к полному провалу дел. Также высока вероятность обманов, которые могут привести к любому исходу событий. Избежать подобного исхода поможет познание себя, своих желаний, избавление от всего ненужного и стоит обратить внимание на своё здоровье. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости