Антигороскоп для знаков зодиака: узнай свои плохие стороны

Антигороскоп для знаков зодиака: узнай свои плохие стороны Freepik.com

О негативных качествах прямо и честно

Овен 

У Овнов напрочь отсутствует чувство такта и воспитание. Они говорят всё, что придёт в голову, совершенно не задумываясь о последствиях. У них нет чувства юмора и поэтому общение с ними складывается сложно. С Овнами сложно ужиться. Поэтому тех, у кого это всё же получилось, нужно записывать в герои!

Телец

Телец ленив и предпочитает отдых на диване. Телец принимает решения неспеша, поэтому вы будете удивлены, попытавшись расстаться с Тельцом. У вас это не получится ни с первого раза, ни со второго и, скорее всего, даже не с третьего. Телец не обладает карьерными успехами, работает посредственно и не терпит переработок.

Близнецы ​​​​​​

Скользкие личности. Легкомысленные и часто ведут себя как идиоты. Переспорить их практически невозможно. Они будут до последнего находить аргументы, пытаясь уйти от ответственности. Не готовы признавать собственных ошибок, поэтому им проще поменять своё мнение. И, кстати, Близнецы - любители опаздывать. Поэтому, не удивляйтесь, если жених или невеста - близнецы придёт в ЗАГС среди самых последних.

Раки

Раки очень обидчивы и копят свои обиды внутри. При этом, если их довести, то они могут вогнать в депрессию всех окружающих людей в радиусе нескольких километров. Мстительный и собирает целые коллекции ненужных вещей. И даже не думайте уговаривать раков расстаться с их ненужным хламом! Они вгонят вас в депрессию!

Лев

Львы через чур нарциссы: они самовлюбленные и падки на лесть. Любой отказ от их предложения приведёт к гневу Львов. Львы любят лесть и рассказывать о своём высоком интеллекте. Последнее, кстати говоря, часто бывает под вопросом.

Девы

Девы зануды, чистюли и постоянно доводят этим окружающих. Любят вынести мозг из-за любой мелочи. Если вы что-то взяли у Девы, то поспешите ей это вернуть. Девы не так просты и будут мстить за любую обиду в их адрес. А смена настроения без причины только усугубляет этот знак зодиака.

Весы

Весы трусливы и обожают ложь и клевету. Причём достаточно часто используют это по отношению к другим людям. Весы чаще других подвержены депрессии и могут заразить своим плохим настроением всех окружающих.  Любят много рассуждать и часто не имеют собственного мнения.

Скорпион ​​​​​​

Скорпионы принципиальны и мстительны. Причём отомстить они могут даже через несколько лет после факта обиды. Скорпионы - любители распускать руки. Из-за этого, жить совместо с ними часто приравнивается к битве на ринге. Ещё скорпион часто находится в плохом настроении, что часто мешает в общении с окружающими.

Стрелец ​​​​​​

Скандалисты и любители громких вечеринок. Стрельцы любят шумные компании и великодушны. Часто такое великодушие становится причиной низкого бюджета его семьи. Стрелец скорее спустит всё на отдых, нежели принесёт домой заработанное. По этой же причине часто бывает в разводе. Думают, что очень интеллектуальны и сообразительны, однако оказавшись на руководящей должности - быстро её лишаются.

Козерог ​​​​​​

Очень упрямый и считает, что самый умный. Чужие чувства для него ничего не значат. Склонен к браку по расчету. Создаст семью скорее с той или с тем, кто будет подчиняться ему беспрекословно. В работе часто добивается хороших результатов, но за счёт коллег. Так как не способен придумать что-то своё.

Водолей ​​​​​​

Самые частые пациенты в психбольнице - это Водолеи. Любители менять женщин. О старых пассиях они предпочитают не вспоминать или вспоминать как о ненужном мусоре. Водолеи действительно умны, но не умеют этим пользоваться. Им нравится процесс, но они не стремятся к результату. Водолеи прямолинейны, поэтому от них можно ожидать самых неудобных вопросов.

Рыбы

Очень равнодушный знак. Неспособны нести ответственность за свои поступки, мягкотелые и податливые. С Рыбами сложно иметь дела, потому что они видят всё через розовые очки. Из-за этого создаётся впечатление, что Рыбы не от мира сего. 

*Это был шуточный гороскоп, который не имеет цели кого-то оскорбить или высмеять.

...

  • 0

Популярное

Последние новости