Ремонт пострадавшей от строительства М-12 трассы М-7 возобновят этой весной

Ремонт пострадавшей от строительства М-12 трассы М-7 возобновят этой веснойИллюстративное фото Администрации г. Владимира

Вчера, 12 января, в администрации Петушинского района прошло совещание с руководством ФКУ Упрдор "Москва - Нижний Новгород" по вопросу ремонта федеральной трассы М-7 на территории района.

Местные власти потребовали как можно быстрее восстановить дорожное полотно на участке, разрезающем город на две части. Горожане жалуются на "лунные кратеры", возникшие на трассе из-за строительства М-12. Чиновники указывают, что из-за дыр в асфальте регулярно образуются аварийные ситуации, а проезд жителей и аварийно-спасательных служб затруднен из-за постоянных пробок.

По словам директора филиала Упрдора во Владимире Алексея Пидуненко, ремонтировать все полосы трассы в черте в города начнут 1 апреля 2023 года. Завершение ремонтных работ запланировано на 15 ноября, однако, учитывая специфику города и высокий трафик, дорожники обещали постараться отремонтировать дорогу в течение 1-2 месяцев. 

...

  • 0

Популярное

Последние новости