Билетов нет: владимирцы три недели не могут попасть на фильм "Чебурашка"

Билетов нет: владимирцы три недели не могут попасть на фильм "Чебурашка"Фото с сайта kinomax.ru

С 1 января российский кинопрокат бомбит лопоухий зверёк «Чебурашка». Минувшие выходные добавили к кассовым сборам 760,5 млн рублей, общие сборы на текущее время составляют - 5 млрд 215 млн рублей. Это абсолютный рекорд в истории российского кинопроката, в том числе и по числу зрителей.

Фанаты фильма говорят, что успех «Чебурашки» оправдан — кино получилось душевным, смешным, воспевающим семейные ценности. А для кого-то ностальгичным.

Хейтеры отвечают — больше смотреть-то всё равно нечего, за последние 20 лет ничего толкового для детей не сняли, в этом весь успех.

А вот что говорят владимирцы:

- Дети ходили на «Чебурашку» с бабушкой и пришли в восторге, - говорит Виктор С. - Фильм очень понравился, бабушка тоже довольна, доброе кино, не пожалели, что посмотрели.

- Если отбросить логику и здравый смысл, то посмотреть можно, это просто сказка не привязанная к действительности, - говорит Татьяна С. - Какие апельсины? Где крокодил Гена?

- Мы пытаемся с ребёнком попасть на «Чебурашку» с новогодних каникул, но не можем купить билеты. В эти выходные билетов снова не досталось, - говорит Екатерина Г.

- Моя мама хотела сводить внука в кино, но не смогли забронировать билет. Во всяком случае рядом двух мест не было, только через ряд. Купили только на среду на дневной сеанс, - рассказывает Анастасия Т.

 

На сегодня билетов уже практически нет. Единственный сеанс, на который к концу рабочего дня оставалось 4 свободных места — 21:30. С детьми на него уже не пойдёшь, следовательно билеты раскуплены взрослыми.

"Я был когда-то странной игрушкой безымянной ... "

Ажиотаж вокруг «Чебурашки» побудил производителей мягких игрушек начать массовое производство этих зверьков непонятной породы. Купить таковых можно на одном из крупных российских маркетплейсов, причём у тех же продавцов, которые распродают остатки Хаги ваги. Цены не радуют, начинаются от 1000 рублей и до взлетают до неприличия.

Максимум же, за сколько предлагают купить игрушку - 54 599 рублей. Продавец сообщает, что это оригинальная игрушка из нашумевшего фильма, произведена в России из высококачественного искусственного меха.

Если почитать отзывы, то качеством родители не слишком довольны:

 

- Хотела купить ребенку игрушку как в фильме, а прислали какое-то непохожее чудовище плохого качества.

Вероятно, спадёт ажиотаж вокруг «самого кассового российского фильма», успокоятся и аппетиты продавцов. А пока спрос рождает предложение.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости