Машинист электрички "Владимир-Москва" чудом успел затормозить перед детской коляской

Машинист электрички "Владимир-Москва" чудом успел затормозить перед детской коляской

Невероятное происшествие случилось вчера в Балашихе. Там на железнодорожной станции машинист электрички "Владимир-Москва" чудом успел затормозить перед упавшей на пути детской коляской.

Известно, что на платформе стояла женщина с коляской, в которой был ее 4-месячный сын. Очевидцы сообщают, что молодая мать отвлеклась у билетной кассы и не заметила, как коляска с малышом покатилась и упала вниз на железнодорожные пути. В это время к станции подходила электричка. Люди, находившиеся на платформе рассказали, что машинист, очевидно, видел, как коляска катится по платформе и начал сигналить еще до того, как она упала. Машинист применил экстренное торможение, и электричка остановилась в каких-то миллиметрах от коляски с ребенком.

Оказалось, что испуганная мать еще до полной остановки электрички спрыгнула с платформы на рельсы, успела вытащить сына из коляски и нырнула под платформу. Позже к ней спустились мужчины, находившиеся на платформе и помогли матери с ребенком подняться на платформу. Сообщается, что с женщиной и малышом все хорошо.

Обсуждения в нашем Телеграм:

...

  • 0

Популярное

Последние новости