Помощь по-владимирски: и груз доставили, и концертом вдохновили

Помощь по-владимирски: и груз доставили, и концертом вдохновили Фото пресс-службы правительства Владимирской области

Гуманитарная миссия из Владимирской области благополучно прибыла в Курскую область - там сейчас формируются новые части, и владимирски бойцы проходят дополнительную подготовку. Колонна привезла необходимое оборудование и материалы для благоустройства армейского палаточного лагеря. "Распутица едва не помешала нашим большегрузам добраться до места выгрузки. Но армейские «Уралы», как и танки, грязи не боятся, - взяли на прицеп!" - сообщил телеграм-канал @SVOi_region33

В составе прибывшей помощи -  пиломатериалы, рабочий инструмент, а также колёса для Уралов, расходные материалы, маскировочные сети и спальные мешки. Колонну  сопровождали начальник управления по работе с обращениями граждан Администрации губернатора области Сергей Наумов, заместитель председателя Законодательного Собрания Дмитрий Рожков и член областной Общественной палаты  Екатерина Меркурьева. Они провели встречи с земляками, собрали пожелания по формированию следующего груза.

Очень тепло встретили бойцы агитбригаду: поддержать защитников музыкальным приветом из дома приехали артисты вокальной группы «Владимир».

...

  • 0

Популярное

Последние новости