Во Владимирской области за плохую уборку снега наказали еще одного главу администрации

Во Владимирской области за плохую уборку снега наказали еще одного главу администрацииИллюстративное фото с сайта vladimir-city.ru

Во Владимирской области за плохую уборку снега наказали еще одного главу администрации. Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Гусь-Хрустальная межрайонная прокуратура совместно с сотрудниками ОГИБДД МО МВД России «Гусь-Хрустальный» обследовали улично-дорожные сети в г. Курлово.

Проверяющие обнаружили снежно-ледяные образования на проезжей части ул. Красной Армии, Революции, Центральная, Тракторная, Вокзальная, Владимирская, Лермонтова, Свердлова, Речная, Калинина, Володарского, Школьная, Социалистическая. И все это по истечению максимального нормативного срока окончания работ по очистке города от снега и наледи.

«Таким образом, техническое состояние автомобильных дорог на территории городского поселения не соответствует требованиям законодательства о безопасности дорожного движения,» - отметили в прокуратуре.

В результате проверки прокурор возбудил дело об административном правонарушении в отношении главы администрации г. Курлово. Ему назначили штраф в размере 20 тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости