Во Владимирской области за плохую уборку снега оштрафовали еще одного главу организации

Во Владимирской области за плохую уборку снега оштрафовали еще одного главу организацииИллюстративное фото с сайта vladimir-city.ru

Во Владимирской области руководителя еще одного предприятия наказали за плохую уборку снега и надели. Об этом сообщила пресс-служба региональной прокуратуры.

Прокуратура Гороховецкого района провела проверку исполнения специализированной организацией своих обязанностей по зимнему содержанию автодорог и тротуаров в г. Гороховец.

При проверке выяснилось, МУП «Гороховецкая МТС» на основании муниципального контракта выполняло работы по очистке снега и посыпке дорог и тротуаров на территории города.

Однако во время проведения проверок улиц Мира, Кутузова, Луначарского, а также пер. Кирова были выявлены некачественная уборка дорог и тротуаров и несвоевременный вывоз снега с территории города.

В результате проверки в отношении директора организации было возбуждено дело об административном правонарушении, ему назначили наказание в виде штрафа в размере 20 тысяч рублей.

...

  • 0

Популярное

Последние новости