Во Владимире стартовал социальный фото-проект в честь Года педагога и наставника

Во Владимире стартовал социальный фото-проект в честь Года педагога и наставникаФото пресс-службы администрации г.Владимира

Владимирская мэрия и добровольческое движение «Доброштаб» объявили о проведении в городе социального фотопроекта. Он посвящен Году педагога и наставника и приурочен ко Дню Победы в Великой Отечественной войне. Отсюда название - «Давайте вспомним поименно военной той поры учителей!».

Жители города, в семьях которых были учителя, принимавшие участие в Великой Отечественной войне или работавшие в школе в годы войны, могут увековечить память своих родных. Для участия в проекте необходимо заполнить заявку по форме и прислать архивные фотографии героя. На основе присланных фотографий будут созданы плакаты, которые разместят на городских рекламных конструкциях, а также на фотовыставке «За день до Победы» 8 мая 2023 года.
Материалы принимаются в электронном виде по адресу электронной почты: shchekina@sledizanami.ru. В теме письма необходимо указать «Участие в фотопроекте-2023».

Срок подачи заявки - не позднее 12 апреля 2023 года.

...

  • 0

Популярное

Последние новости