Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Владимирский военком сделал важное заявление о весеннем призыве и спецоперации

Владимирский военком сделал важное заявление о весеннем призыве и спецоперацииФото: Минобороны РФ

Военный комиссар Владимирской области Юрий Гусаров рассказал, что в рамках весеннего призыва в ряды армии РФ призовут полторы тысячи человек от 18 до 27 лет. Это больше, чем количество новобранцев, отправившихся на службу во время осенней призывной компании. Тогда план по набору был 1000 человек. Срок службы - 1 год.

Гусаров также рассказал о нововведениях, которые начали действовать с 1 апреля этого года. Теперь не будет бумажных повесток. Они будут в электронном виде приходить в личный кабинет на сайт Госуслуги, в учебные заведения или работодателям. Ранее мы рассказывали о том, что теперь на сайте Госуслуг невозможно самостоятельно удалить личную учетную запись.

Также Юрий Гусаров сообщил, что призывников не будут отправлять в зону спецоперации, поскольку численность мобилизованных и контрактников достаточна для выполнения боевых задач.

Обсуждение в нашем Телеграм:

...

  • 0

Популярное

Последние новости