Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Во Владимирском области подростки мастерят обереги добра для детей участников СВО

Во Владимирском области подростки мастерят обереги добра для детей участников СВО social33.ru

Социальные учреждения региона присоединились к всероссийскому добровольческому проекту «Дети – детям. Обереги добра». Министр соцзащиты Владимирской области Любовь Кукушкина акцентирует: «Добрые слова и моральная поддержка сейчас важны не только для участников специальной военной операции, но и для их детей».

Воспитанники отделения профилактики Гусь-Хрустального социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних сделали обереги «Солнечное око» в технике «мандала». А воспитанники стационарного отделения Ковровского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних изготовили обереги в форме подарочных мешочков. В каждом из них – добрые пожелания, которые будут переданы детям из семей участников СВО.

...

Популярное

Последние новости