Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Когда возможности становятся реальностью: как в "Асконе" строят карьеру и раскрывают таланты

Кольчугинская ЦРБ задолжала предпринимателям 6,5 млн рублей

Кольчугинская ЦРБ задолжала предпринимателям 6,5 млн рублейИз открытых источников

ГБУЗ ВО «Кольчугинская ЦРБ» задолжала предпринимателям более 6,5 млн рублей. Об этом стало известно в ходе проверки, которую провела Кольчугинская межрайонная прокуратура.

При проверке было установлено, что ГБУЗ ВО «Кольчугинская ЦРБ» заключила госконтракты с 15 предпринимателями на поставку лекарственных препаратов, расходных и комплектующих материалов и пр.

Однако предприниматели, несмотря на исполнение договора, оплату в установленный срок не получили. И на момент прокурорской проверки задолженность ЦРБ по исполненным госконтрактам превышала 6,5 млн рублей.

По результатам проверки прокурор внес представление руководителю медучреждения.

После прокурорского вмешательства ш=задолженность больницы по госконтрактам была полностью погашена.

...

Популярное

Последние новости