Оставят жену и ребенка: мужчины с этими именами будут плохими мужьями и отцами

Оставят жену и ребенка: мужчины с этими именами будут плохими мужьями и отцамиИллюстративное фото с сайта freepik.com

Многие уверены, что имя, данное при рождении, играет большую роль в жизни человека. От него зависит судьба, характер, взаимоотношения с окружающими людьми и даже родительские чувства.

Так, кто-то будет хорошим родителем, а кто-то и вовсе бросит своего ребенка почти сразу после его рождения.

Иван

У Ивана на первом месте всегда будет о н сам, его карьера и финансовое благополучие. Семья для этого мужчины не главное, причем об этом он своей избраннице заявляет сразу. И зачастую избранница Ивана этого не принимает и потом сталкивается с реальностью, о которой ее предупреждали. Кроме того, обладатели этого имени часто бросают своих жен почти что сразу после свадьбы, после чего совершенно не интересуются собственными детьми, оставляя их матери.

Артём

Обладатели этого имени чаще всего сами еще не до конца выросли, им хочется больше погулять, поразвлекаться, но никак не заводить семью. После развлечений он предпочтет заняться своей карьерой, чем женитьбой и, тем более, детьми. Именно по этим причинам Артёма не будут интересовать серьезные отношения, а появление ребенка и вовсе спровоцирует расставание мужчины со своей избранницей.

Важно понимать, что в любом правиле есть свои исключения, так что не стоит воспринимать все на свой счет.

...

  • 0

Популярное

Последние новости