Два Александра: Авдеев и Лукашенко встретились в Беларуси и договорились

Два Александра: Авдеев и Лукашенко встретились в Беларуси и договорилисьФото пресс-службы правительства РБ

16 мая губернатор Владимирской области Александр Авдеев встретился в Минске со своим тезкой, президентом Республики Беларусь Александром Лукашенко. "Обсудили основные направления сотрудничества. Спасибо Александру Григорьевичу за эту встречу и внимание к нашему региону", - написал глава нашего региона в соцсетях. Батька его ободрил:

«Убежден, что Ваш первый визит в нашу страну в статусе руководителя российского региона позволит на месте более быстро определиться с потребностями, найти нужных поставщиков, а может, и заключить новые контракты. Наше Правительство ориентировано на то, чтобы оказать вам максимальное содействие. Словом, все, на что мы способны, если вас устраивает, мы готовы с вами в этом направлении работать», - цитирует Александра Лукашенко телеграм-канал "Владимирска Русь".

А слова президента братской республики о нашем крае вообще замечательны - он обратил внимание на схожесть Беларуси и Владимирской области: «Это родная наша область, она такая, как Беларусь. Знаем, что вы не супербогатые (так же, как и мы), все достается своим трудом, люди одинаковые. Поэтому у нас есть хорошая база, основа для нашего сотрудничества. Всегда к этому готовы».

...

  • 0

Популярное

Последние новости