Во Владимир едет певица, на концерте которой отбирали флаги ЛНР и ЧВК "Вагнер"

Во Владимир едет певица, на концерте которой отбирали флаги ЛНР и ЧВК "Вагнер"

Во Владимир 25 мая приедет певица Мэйби Бэйби, на концерте которой в Москве произошел скандальный инцидент.

Фанаты во время выступления развернули флаг ЛНР и начали скандировать "Россия, Россия", а флаг отобрала официальная представительница певицы. Также на этом концерте у других фанатов отобрали и флаг ЧВК "Вагнер". Примечательно, что ранее вагнеровцы приглашали певицу в гости с концертом, потому что им очень нравится ее творчество и особенно композиция "Похрюкай".


Фото со страницы ВК певицы.

Ситуацией уже заинтересовалась глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина, выложив у себя в канале видео с подписью «ну и как это понимать?» Многие в комментариях к видео выразили несогласие с таким поведением. Как сообщается в сети, флаги после концерта вернули зрителям, однако человек из команды «Мэйби Бэйби» заявил тем, кто их принес, что возмутившиеся ситуацией граждане могут жаловаться куда угодно, ведь они все равно легко отделаются, пишет Readovka.

Ранее в другом московском клубе под названием «Флакон» рэпер Schokk (Дмитрий Бамберг) со сцены выразил негодование тем, что организаторы запретили проносить флаг РФ на его концерт. Движение «Зов народа» и депутат Госдумы обратились в прокуратуру.

Видео с концерта Мэйби Бэйби, где у фанатов отбирают флаги, смотрите по ссылке.

...

  • 0

Популярное

Последние новости