Во Владимире заработал пункт отбора контрактников

Во Владимире заработал пункт отбора контрактниковt.me/avdeev_o_vazhnom

Всё больше наших земляков выражают желание служить на СВО по контракту, написал в своем Телеграм-канале Александр Авдеев.

Областное правительство помогает создавать для приёма защитников более комфортные условия. Чтобы они могли в режиме одного окна получить все необходимые консультации, пройти медосмотр, оформить справки и документы для получения ежемесячного довольствия от Минобороны и наших областных единовременных выплат 100 тысяч рублей.

Сегодня заработал специализированный областной пункт отбора контрактников в административном здании на ул.1-й Пионерской, 92. Приём будет ежедневным с 7:00 до 22:00, без выходных.

Уже сегодня на 1-й Пионерской появились первые посетители. Мы очень благодарны им за решение защищать Россию на СВО. Сейчас их помощь нужна Родине, как никогда.

Я приглашаю всех заинтересованных в новый пункт отбора либо на Стрелецкую, 55. В зоне СВО есть работа не только для мужчин, но и для женщин, например в медицине, обеспечении связи, техслужбе. Доброе дело найдётся для всех.

...

  • 0

Популярное

Последние новости