На улице Дзержинского огородили тротуар из-за проблем с земляным валом

На улице Дзержинского огородили тротуар из-за проблем с земляным валом

Жители Владимира сегодня сообщили в нашу редакцию о том, что какие-то странные вещи происходят на улице Дзержинского со стороны ВЗПО "Техника". Там исчезла часть бетонного забора, который отгораживал земляную насыпь от тротуара и проезжей части. Как известно, сверху находятся торговые помещения и парковка.

- Сначала мы заметили, что бетонный забор начал опасно крениться в сторону тротуара, рассказали нам владимирцы, которые работают в близлежащем офисном здании. - Затем на место постоянно стали выезжать какие-то люди и осматривать территорию. Было ощущение, что они размышляли, упадет забор или нет. Вообще всё началось с того, что наверху около парковки начали вести какие-то строительные работы, туда пригнали тяжелую технику. А как только забор начал клониться. всё сразу же увезли.

И вот теперь 8 бетонных пролетов ограждения демонтированы. возле земляной насыпи, на тротуаре, появились сигнальные ограждения. На месте присутствуют рабочие.

В горадминистрации "Pro Городу"сообщили, что эта история - не муниципальная. Собственником земельного участка ведутся восстановительные работы, все действия согласованы с мэрией.

 

...

  • 0

Популярное

Последние новости