«Ростелеком» стал партнером Всероссийской акции «Ночь кино» во Владимире

«Ростелеком» стал партнером Всероссийской акции «Ночь кино» во Владимире

«Ростелеком» поддержал Всероссийскую акцию «Ночь кино», приуроченную ко Дню кино. Совместно с Владимиро-Суздальским музеем-заповедником при поддержке Министерства культуры РФ провайдер организовал показы фильма «Вызов» (12+). Мероприятия прошли 26 августа на открытой площадке Суздальского Кремля и в доме-музее Столетовых во Владимире. Билеты для всех желающих были бесплатными.

Елизавета Виноградова, директор по работе с партнерами Владимиро-Суздальского музея-заповедника:

«“Ночь кино” стала ярким событием в череде городских кинопоказов. Поддержка компании “Ростелеком” позволила сделать эту акцию запоминающейся для всех ее участников. А встреча зрителей с уникальным человеком – космонавтом-испытателем, Героем России, одним из главных действующих лиц фильма “Вызов” Антоном Шкаплеровым — привнесло живую атмосферу в кинопоказ». 

Павел Шатохин, директор филиала ПАО «Ростелеком» во Владимирской и Ивановской областях:

«Мы регулярно поддерживаем крупные культурные мероприятия региона. И “Ночь кино” не стала исключением. Тема кинематографа нам очень близка, ведь один из самых популярных сервисов компании — мультимедийная платформа Wink. На таких кинопоказах зрители получают уникальную возможность не просто посмотреть фильм в высоком качестве, но и ознакомиться с преимуществами видеосервиса. А те, кто не смог посетить "Ночь кино", смогут посмотреть первый фильм, снятый в космосе, уже 1 сентября на Wink».

До 3 сентября «Ростелеком» предлагает подключить подписку Wink 5в1 на специальных условиях. Первые 14 дней предоставляются всего за один рубль, а далее стоимость составит 399 рублей в месяц. В подписку входят фильмы и сериалы от Wink, more.tv, START, Amediateka, viju+, а также пакет «Караоке». С Wink 5в1 пользователю станут доступны 55 тысяч фильмов и 177 телеканалов. Контент видеосервиса можно смотреть на экранах домашнего телевизора (с помощью ТВ-приставки, приложений в Smart TV, Apple TV и Android TV), смартфоне или планшете (с помощью мобильных приложений для Android и iOS), ноутбуке и компьютере (на видеопортале wink.ru).  

Подробнее о тарифах и условиях подключения услуг «Ростелекома» — в офисах продаж, на сайте компании или по бесплатному номеру 8 800 100 08 00. 

2VtzqvkMGRM

...

  • 0

Популярное

Последние новости