В Муроме пенсионерка превратила свою квартиру в помойку и отравила жизнь своим соседям

В Муроме пенсионерка превратила свою квартиру в помойку и отравила жизнь своим соседямФото: муром24.рф

В Муроме местная жительница превратила жизнь своих соседей в настоящий ад. Жители многоквартирного дома на ул. Куликова, 15, уже много лет страдают от соседства с 61-летней Светланой, которая превратила свою квартиру на втором этаже дома в помойку. Об этом сообщает портал «Муром24».

После многочисленных жалоб соседей к женщине домой нагрянула проверка из Управления жилищной политики администрации округа Муром. То, что они увидели, ужаснет любого.

Гниющие остатки пищи разбросаны по всему периметру злополучной квартиры, засоренная канализация и, как следствие, разливающиеся по полу фекалии. Однако саму Светлану ни запах, ни обстановка в квартире не смущает, когда как порядком уставших от этого соседей заливает нечистотами, а по дому расплодились тараканы.

Тогда местные жители обратились за помощью в администрацию. Там пообещали решить вопрос и прислали в заваленную нечистотами квартиру проверяющих.

Со слов представителей администрации, уже бывали случаи, когда владельцев через суд лишали прав на квартиру, впоследствии продавая жилплощадь с торгов. Однако более распространенная мера наказания для таких нерадивых соседей — это заставить их убраться.

Убраться в своей квартире пообещал и мужчина с улицы Казарма. Его соседи также пожаловались на антисанитарию и зловоный запах, исходящий из его квартиры. Светлану ждет то же самое. И если через месяц ситуация никак не изменится, то дальше их двоих ждет суд и вполне вероятное выселение из квартиры.

Фото: муром24.рф.

...

  • 0

Популярное

Последние новости