В Коврове осудят мужчину, который убил нового знакомого кастрюлей и ножкой от стула

В Коврове осудят мужчину, который убил нового знакомого кастрюлей и ножкой от стулаФото: Pixabay.com

В Коврове будут судить мужчину, который убил своего собутыльника кастрюлей, ножкой от стула и молотком. Об этом сообщили в региональной прокуратуре.

Следствие установило, что вечером мужчина шел к своему прителю, с которым собирался пить алкоголь. По дороге у д. 52/1 по ул. Восточной он познакомился с другим мужчиной. Он предложил выпить новому знакомому, после чего они в гости пошли уже вдвоем.

Уже дома между нетрезвыми гостями произошла ссора, в ходе которой обвиняемый нанес потерпевшему не менее 6 ранений клинком ножа, в области нижних век правого и левого глаза, множественные удары руками по груди, конечностям и шее.

После этого мужчина взял металлическую кастрюлю и не менее 5 раз ударил пострадавшего по голове, а затем не менее 7 раз ударил его ножкой стула, а затем и молотком. Все удары пострадавший получил по голове. После этого мужчина спокойно лег спать.

Потерпевший умер на месте происшествия спустя некоторое время.

Поснувшись утром, мужчина понял, что убил своего нового приятеля. Чтобы скрыть следы преступления, он стал тряпкой замывать пол. В это время знакомые хозяина квартиры вызвали полицию. Мужчину задержали.

Уголовное дело будут рассматривать в Ковровском городском суде.

...

  • 0

Популярное

Последние новости