Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Добро начинается с малого: в «Асконе» появилась волонтерская бригада

Во Владимире только что вышедшую из тюрьмы женщину будут судить за убийство брата

Во Владимире только что вышедшую из тюрьмы женщину будут судить за убийство братаФото: Pixabay

Во Владимире утвердили обвинительное заключение в отношении ранее судимой за убийство и кражу местной жительницы. Ее обвинили в еще одном убийстве. Об этом сообщает региональная прокуратура.

Следствие установило, что 8 июля около 14 часов дня женщина условно-досрочно освободилась из ИЦ-1 УФСИН России по Владимирской области.

В тот же день она решила отметить свое освобождение вместе с братом и его сожительницей. Во время застолья между нетрезвыми родственниками произошел конфликт, в ходе которого женщина взяла кухонный нож и ударила им своего брата в грудь.  Смерть мужчины наступила на месте происшествия.

Своей вины женщина не признала. Она утверждала, что лишь толкнула брата, а тот, падая, сам напоролся на нож.

Уголовное дело будут рассматривать во Фрунзенском районном суде.

...

Популярное

Последние новости