Губернатор Александр Авдеев находится с рабочим визитом в Иране

Губернатор Александр Авдеев находится с рабочим визитом в ИранеФото со страницы ВК Александра Авдеева

Губернатор Александр Авдеев на своих страницах в соцсетях сообщил, что в настоящее время находится в Иране. Это одновременно дипломатическая и бизнес-миссия. В поездке его сопровождают первый вице-губернатор Александр Ремига и председатель совета директоров холдинга «Русклимат» Михаил Тимошенко.

Наша делегация пребывает в городе Исфахан. Там состоялась встреча с губернатором провинции Исфахан господином Сейед Реза Мортазави: установили контакты, обменялись мыслями по развитию сотрудничества наших предприятий, укреплению торговых связей. Авдеев пригласил делегацию бизнесменов и турагентства Исфахана на Владимирский инвестиционный конгресс. 

Также состоялась рабочая встреча с Генеральным консулом России в Исфахане Борисом Бурмистровым и заместителем Торгового представителя РФ в Иране Алексеем Ефимовым.

Александр Авдеев уточнил, что прямая цель поездки – посещение предприятий, интересных для сотрудничества производителям из Владимирской области, поиск инвесторов. Ранее на экономическом форуме в России владимирцы встречались с послом республики, проводили предварительные переговоры с потенциальным инвестором – крупнейшим производителем бытовой техники в Иране – «Энтехаб Индастриал Групп» (EIG). А вчера побывали на его фабрике. Она выпускает продукцию под брендом Snowatech.

- Рассчитываем договориться о локализации производства EIG у нас в особой экономической зоне «Владимир» в Александровском районе, - анонсировал глава региона

...

  • 0

Популярное

Последние новости