Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.
Во Владимире планируют развивать концепцию добрососедства

Горсовет Собинки назначил на должность временно исполняющей обязанности главы города Инессу Глазкову

Горсовет Собинки назначил на должность временно исполняющей обязанности главы города Инессу ГлазковуФото из телеграм-канала "Подслушано Собинка | Лакинск"

В Собинке состоялось заседание городского Совета народных депутатов по выбору врио главы города. Прежний мэр Елена Карпова досрочно ушла в отставку, чтобы возглавить Киржачский район. Глава администрации Киржачского района Сергей Будкин также досрочно покинул свой пост - возможно, чтобы отправиться в зону СВО.

Депутаты собинского горсовета единогласно проголосовали за назначение на должность врио главы города Инессы Юрьевны Глазковой. Она имеет большой опыт работы в финансовых органах, где начала трудовую деятельность в 1985 году. Руководила межрайонной инспекцией Федеральной налоговой службы России № 1 по Владимирской области в г. Гусь-Хрустальном. В 2019 году поступила по конкурсу на работу в администрацию Судогодского района на должность начальника управления контрольных органов, занимающехся вопросами земельного, внутреннего финансового и административно-технического контроля. Затем перешла на работу в Собинку, работала заместителем главы администрации города по социальным вопросам.

...

Популярное

Последние новости