Делегация Владимирской области находится с визитом в стекольном центре Китая

Делегация Владимирской области находится с визитом в стекольном центре КитаяСкрин-шот видео со страницы ВК Александра Авдеева

 

Делегация Владимирской области во главе с губернатором Александром Авдеевым находится с рабочим визитом в Китайской Народной Республике. В городе Бэнбу вместе первым заместителем Александром Ремигой руководители региона посетили Национальный экспериментальный научно-исследовательский институт стеклянных материалов, а также заводы по производству ультратонкого стекла и TFT-стекла для смартфонов. Состоялоась встреча с председателем компании CTIEC - академиком Китайской инженерной академии, главным научным инженером Китайской национальной корпорации строительных материалов Пэн Шоу.

Авдеев напомнил, что  у правительства Владимирской области далекоидущие планы по созданию и развитию отраслевого кластера в Гусь-Хрустальном районе. Сотрудничество с китайскими коллегами поможет наладить выпуск новых видов продукции.

Губернатор предложил партнёрам в КНР, чтобы Бэнбу и Гусь-Хрустальный стали побратимами. Как сказал товарищ Пэн Шоу, "вместе мы станем сильнее".

...

  • 0

Популярное

Последние новости