Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Первый участок четырехполосной трассы до Суздаля запустят к концу этого года

Первый участок четырехполосной трассы до Суздаля запустят к концу этого годаФото: "Упрдор Москва - Нижний Новгород"

Трасса  Р-132 «Золотое кольцо» Владимир – Суздаль будет полностью открыта к июлю 2024 года. Об этом в эфире Центра управления регионом сказал глава администрации Суздальского района Алексей Сараев.

Уже к концу этого года будет открыто рабочее движение по четырем полосам участка трассы -  участок от развязки Суздаля и его обхода до автосервиса «Станция 33».

Полностью дорогу (то есть, до самого Владимира) откроют к июлю 2024 года. 

Кроме этого, из-за многочисленных жалоб местных жителей на плохое освещение пешеходных переходов, в Павловском, Борисовском, на повороте на МЮД и около Суходола установят дополнительное освещение и дорожные знаки. 

...

  • 0

Читайте также:

    Популярное

    Последние новости