Жителей Владимирской области приглашают принять участие во Всероссийской акции «Тепло для героя»

Жителей Владимирской области приглашают принять участие во Всероссийской акции «Тепло для героя» Скрин-шот видео со страницы ВК Любови Кукушкиной

С 1 по 23 февраля проходит Всероссийская акция «Тепло для героя» в поддержку Вооруженных Сил Российской Федерации. "Тысячи российских военнослужащих сегодня в тяжелейших условиях отстаивают честь страны. Все они оказались вне дома, вдалеке от близких и друзей. В таких обстоятельствах даже самые простые вещи с родной земли придают сил и греют душу", - сообщила в соцсетях председатель Законодательного Собрания Владимирской области Ольга Хохлова.

Он призвала земляков принять активное участие в акции: все неравнодушные люди могут отправить военнослужащим ко Дню защитника Отечества письма со словами поддержки и теплый подарок. Особенно приветствуется, если эти изделия будут связаны и сшиты руками мам и бабушек, жён и детей.

В нашем регионе таких помощников становится всё больше. Так, в пансионате посёлка Садовый (на фото) создана целая волонтерская группа «Помощь с любовью». Пенсионеры из Владимирской области, волонтеры «серебряного» возраста плетут маскировочные сети, вяжут шерстяные носки и шьют подушки, делают заготовки для «сухого» душа, собирают гуманитарную помощь. Затем передают всё в пункт сбора для дальнейшей доставки «за ленточку» нашим защитникам.

В нашем регионе адреса приема вещей для участников "тёплой акции":
- г. Владимир, ул. Большая Московская 19, Штаб общественной поддержки
- г. Владимир, ул. Горького 34, РИК партии «Единая Россия» (в районных центрах - местные отделения ЕР)

...

  • 0

Популярное

Последние новости