Во Владимире автобус №17 перестал выходить на маршрут

Во Владимире автобус №17 перестал выходить на маршрут

Систему пассажирских перевозок во Владимире продолжает лихорадить. В эти выходные стало известно, что проблемы возникли с перевозчиком ИП Михайлов, который обслуживает популярный маршрут №17, а также 1С. Управление транспорта и связи администрации города Владимира сообщает, что в праздничные дни 17-е автобусы вообще не выходили на линии.

- В этой связи обслуживание остановки "Завод Точмаш" будет осуществляться маршрутом 29С. Автобус следует из мкр. Энергетик, через проспект Строителей, ул. Горького, ул. Мира, - сообщают в мэрии. - Также будет увеличено количество подвижного состава на троллейбусном маршруте №7, который следует от ул. Фатьянова до остановки ВЭМЗ, через центральную часть города.

В администрации города принесли жителям извинения за неудобства, которые власти называют временными.

На данный момент во Владимире осталось 5 перевозчиков. Это муниципальное предприятие «Владимирпассажиртранс», ИП Александр Тимофеев,  фирма «Виктория», а также «Ремонтно-техническая станция» (РТС) и «ЕвроТрансВладимир плюс». ИП Михайлов – четвертый перевозчик, который покинул рынок пассажирских перевозок в областном центре. Ранее досрочно расторгли контракты компании «ОКТО», «Ситилайн» и «ПОАТиС».

...

  • 0

Популярное

Последние новости