Жители Владимирской области могут присоединиться к Всероссийской акции «Семь добрых слов»

Жители Владимирской области могут присоединиться к Всероссийской акции «Семь добрых слов» Пресс-служба правительства Владимирской области

Жителей Владимирской области приглашают присоединиться к Всероссийской акции в честь Года семьи: акция «Семь добрых слов» продлится по 30 мая.Её цел - объединение людей всех возрастов вокруг идей доброты и семейных ценностей. Организаторы – Фонд поддержки детей и РОО «Объединение многодетных семей города Москвы».

Каждый желающий может внести вклад в создание «Облака доброты» – графического символа, составленного из самых популярных слов участников. Его покажут на Форуме многодетных семей «Многодетная Россия» в Москве в июне 2024 года.

Организаторы планируют создать не только всероссийское «Облако», но и отдельные изображения для каждого региона, откуда поступят заявки. От россиян уже поступило более 100 тыс.добрых слов.

Чтобы принять участие в акции, нужно просто зайти на сайт проекта и заполнить там электронную форму, написав 7 слов, с которыми у вас ассоциируется семья и добро.

...

  • 0

Популярное

Последние новости