Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Суд вынес приговор нерадивой матери, избившей инспектора ПДН

Суд вынес приговор нерадивой матери, избившей инспектора ПДН Иллюстративное фото с сайта freepik.com

В Меленках осудили местную жительницу, которая избила инспектора ПДН. Об этом сообщили в региональном Следкоме. 

Следствие установило, что в декабре 2023 года 40-летняя женщина оставила своего несовершеннолетнего ребенка, требующего особого ухода из-за заболевания, на длительное время дома у своей матери. Сама женщина несколько дней была у своего сожителя в Меленках. Там они распивали спиртное. Из-за этого ее мать решила обратиться в органы системы профилактики. 

На женщину составили протокол об административном правонарушении, связанным с неисполнением родительских обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних. Инспектор ПДН пришла по месту нахождения женщины. Не желая быть привлеченной к административной ответственности, нерадивая мать ударила сотрудницу полиции по голове и телу. 

Суд приговорил женщину к 1 году лишения свободы в колонии общего режима. 

...

Популярное

Последние новости