Во время посещения сайта вы соглашаетесь с тем, что мы обрабатываем ваши персональные данные с использованием метрик Яндекс Метрика, top.mail.ru, LiveInternet.

Девушка из Мурома победила во Всероссийском конкурсе "Лига Экскурсоводов"

Девушка из Мурома победила во Всероссийском конкурсе "Лига Экскурсоводов"фото с личной страницы Анны в ВК

Жительница Владимирской области победила в «Лиге Экскурсоводов». Об этом сообщили в региональном правительстве.

Конкурс прошел на выставке «Россия» на ВДНХ. В нем принимали участие 210 представителей из 59 регионов России. Награждение прошло в 7 номинациях.

Анна Ефимова из Мурома стала победительницей в номинации «Цифровая экскурсия». В этой номинации состязались авторы цифрового контента экскурсионной тематики, которые создают аудиогиды, тематические блоги, виртуальные экскурсии, подкасты, VR-экскурсии.

Все финалисты присоединятся к флагманскому проекту Знание.Лектор Российского общества «Знание» и сообществу проекта «Мастера гостеприимства». Кроме этого, они смогут представить свои туристические предложения в рамках программы Росмолодежи «Больше, чем путешествие». Еще одна награда — это возможность пройти профильную программу повышения квалификации.

...

  • 0

Популярное

Последние новости