Здравствуйте! Сегодня утром перед открытием детского мира в торговых северных рядах столкнулась с равнодушием и бесчеловечностью охраницы Ксении.Р. ( надпись на бейджике), которая не пустила за несколько секунд до открытия под крышу торгового центра от дождя беременную с маленьким ребенком, сказав грубо, чтобы вышли т.к. у нее пропускной режим! Я и не собиралась заходить внутрь магазина, а попросила постоять возле нее, т.к. на улице идет дождь, тем более, что уже 10 часов , но тем ни менее...мы вышли. В следующие секунды она открыла, после того как мимо прошёл мужчина (видимо начальник) и сказав ей, чтоб она открыла. Когда же некоторые люди поймут, что надо быть добрее друг к другу и лучше!
сегодня утром, сбили моего кота в районе Лакина дома 149-147. Водитель авто, я надеюсь у тебя "хорошо" на душе стало. Спасибо хоть что на дороге его не оставил. Теперь мой кот лежит и задние лапки не двигаются. Урод ты.
Не гоняйте на большой скорости НИ ГДЕ И НИ КОГДА.
Здравствуйте, пишу по поводу Кадетского корпуса в городе Радужный! Может кто откликнется, там творится безобразие, несмотря на то, что в том году дети с удовольствием шли туда. За проделки наказывают так : не дают сок пить на ужин целую неделю, не разрешают мыться! Как так вообще можно с детьми?! А сегодня вместо полноценного ужина дети получили "картошку-воду" и непонятную часть рыбы!
Молочную продукцию вообще пить и есть невозможно, туалетную бумагу забрали.
Подскажите, пожалуйста всевозможные инстанции куда можно написать жалобу на работу соц. защиты. Это ж не защита населения, а просто неприкрытый терроризм!!! Чего уж там только моему супругу не пришлось вытерпеть и выслушать... И что справки у нас "липовые", и на что мы существуем раз у нас дохода нет, и платить то она нам ничего не собирается( они там что госуд. средства себе присваивают и из своего кармана нам платят??) и в итоге заявила, что вы эти справки принесете, а я их все равно не приму.
Это вообще куда годно так с людьми то разговаривать? К слову, это мы пытаемся оформить и получить пособия и выплаты на рождение ребенка уже 3 месяца.
Подскажите плиз!!! Сосед снизу курит постоянно(( с балкона его несёт все к нам. Вонь постоянно как будто сама накурилась( то в вытяжку фигарит на кухню войти невозможно. А у нас ещё мал ребёнок. Вот вопрос : может кто пользуется какими осветителями которые освежают воздух (громе глэйд и эйрвик). Чтобы не воняли вперемешку с куревом. По цене вообще без разницы все равно,лишь б эффективное и ненавязчивое,в глобусе полно всяких,но глаза разбегаются не понимаю в этом вообще!И где приобрести. Прям сил нет больше дышать этим кошмаром(( до тошноты.
Ребят купил машину. На себя еще не оформил. Купил месяц назад. Сегодня тормознули гаишники сказали что машина в розыске забрали номера ПТС и тд. Хозяин из калуги. Номера его нет. В договоре купли продажи тоже ничего нет. Гаишники сказали машина год уже в розыске. Типо найдешь хозяина пусть снимет с розыска приедешь заберешь номера. Сам виноват.. не проверил понимаю. Подскажите что делать как быть.
На этой неделе еду в Минск. Подскажите пожалуйста, где лучше оформить "зеленую карту", может ли получить зеленую карту не собственник авто,имея на руках все необходимые документы, в т.ч паспорт собственника. Как производится пересечение границы? Нужны ли справки,от судебных приставов, об отсутствии долгов? Спасибо за ответы.
Здравствуйте!У меня очень серьёзная просьба..моя мать 18-19 лет назад оставила ребёнка в роддоме в 1 на фрунзе когда он ещё был, знаю что вроде она Корнилова Дарья Павловна...конечно если её удочерили,то и имя у неё другое,да и фамилия тоже...вы знаете я очень хочу её найти!помогите пожалуйста
На фото изображена улица Садовая в мкр. Спасское г. Владимира, на протяжении примерно 10-ти лет ничего не меняется всем всё равно ни освещения ни дороги, правда в 2016 году перед выборами приезжал там какой та дипутат и пообещал все сделать, слово "сдержал"! через пару дней приехало несколько Камазов с асфальтной крошкой и грейдер высыпали разровняли если это можно так сказать и уехали данной работой радовались примерно один месяц не более, стало ещё хуже, ну а про освещение я вообще молчу его просто небыло никогда и врядли будет. Снимок сделан в 20:00 7.10.2017 г.это реально так и выглядит.
Популярное
Зубную пасту скупаю пачками: вот как отмываю сковородки до блеска — 6 рабочих лайфхаков
24 маяСтарые двери после ремонта везу на дачу, но не на дрова: вот какую красоту мастерим из них на участке - 8 идей для декора
2 июняДо какого возраста разрешено управлять автомобилем: в ГАИ дали окончательный ответ пожилым водителям
15 июняСкупаю пакеты для мусора, но не для помойного ведра: 10 ситуаций, когда мешок послужит идеальным помощником
25 маяЗубная паста на вес золота: вот как отмываю сковородки до блеска — 6 рабочих лайфхаков
25 маяМетод Мари Кондо: как сложить одежду вертикально, чтобы в шкаф влезло в 2 раза больше
28 маяДырявые и поцарапанные кастрюли отвожу на дачу, вот что мастерю из старой утвари - 12 идей для сада, гаража и интерьера
14 июняЩепотка в бороздку при посадке лука — и перо зелёное до августа, а луковой мухи как не бывало
4 июняПятки пемзой больше «не шкрябаю»: добавляю в уход 3 простых средства летом — и стопы нежнее шёлка
29 маяСобираю старые паллеты, но не для розжига: вот что мастерю из поддонов на даче - 14 уютных идей для участка
25 маяХватит резать и отодвигать кутикулу: просто потрите лимоном - нашла идеальный способ ухода за ногтями без салона
25 маяСколько нужно хранить квитанции ЖКХ, чеки и кредитные договора: запомните точные сроки - советы юриста
1 июняМожно ли хранить хлеб в холодильнике: запомните раз и на всю жизнь
1 июняВ "Пятёрочке" найдены изумительные конфеты: нежнейший бисквит в шоколаде - 3 начинки для самых взыскательных сладкоежек
13 июняОбеденный стол отвезите на дачу: вот чем его заменили умные хозяйки - удобнее в 5 раз и не загромождает кухню
13 июняНе ламинат и не линолеум: вот какое покрытие для пола в 2026 году выбирают мастера и хозяева квартир - прочное, стильное и практичное
16 июняПочему нельзя мыть полы старым полотенцем - уясните раз и на всю жизнь
4 июняОбеденные столы уходят в прошлое: вот чем их заменили умные хозяйки - стильно и занимает минимум места
6 июняСкатерти и клеёнки давно пора сослать на дачу: вот чем модно накрывать стол в 2026 году - 4 варианта от дизайнера
5 июняОхлаждаем балкон в жару: 4 способа добиться прохлады даже в адские +40 без кондиционера
11 июня
