Шли мимо музыкалки ,мужик стоит бухой,начал нас обзывать,пошел к своей машине со словами ,я тебя сейчас вместе с твоими детьми собъю.Очень испугались,до сир пор трясусь(в гаи позвонили,сообщили.Остерегайтесь этого психа.
Смотришь телек, везде все, кругом успехи нашей страны. А смотришь в кошелек, и как то не чувствуется! Цены растут в прогрессии, а зарплаты совсем нет! Что не так?! Крик души.
Что у нас в городе происходит с трудоустройством? Почему все так хреново? Нормальные вакансии передаются по наследству наверное! Работодатель требует семь пядей во лбу, а платить готово 25 т.₽ максимум! И не факт, что по трудовой! Работая в области ГСМ оплачивают по минимуму! Уже 2-ой месяц без работы(((! Кто с этим сталкивался, поделитесь опытом! Особенно сфера маркетинга/PR/SEO.
Врачи!!! Чего молчим??? В министерстве сошли с ума!!! Вместо сертификации теперь аккредитация. Чтобы получить допуск, нужно набрать 50 баллов в год, посещая конференции, каждая из которых даёт 2 балла!
Теперь простая арифметика.
В год нужно посетить 24 конференции за СВОЙ СЧЕТ!!!
В месяц 2 конференции!!!
Каждая конференция 2-3 дня с дорогой минимум!!!
Рабочая неделя в месяц!!!
3 месяца в году врач без зарплаты и 4 месяца, с учётом отпуска, отсутствие на рабочем месте!!!
А плачут- ВРАЧЕЙ НЕ ХВАТАЕТ! КТО РАБОТАТЬ БУДЕТ???
Вот уже примерно полгода , как невозможно нормально оплатить детский сад. Мало того, они сделали так, что без комиссии принимают только в Минбанке, которых в доступности не так много, в которых без конца очередь, т.к. оплатить нужно до 10. Я уже смирилась и стала оплачивать с комиссией в сбербанке. Так теперь невозможно прочитать штрихкод с квитанции, приходится набирать реквизиты вручную, то ФИО , то паспортные данные, , то ОКТМО, то КБК из 20 символов. Они издеваются что ли над родителями???? Люди после работы по полчаса должны стоять у терминала, чтобы оплатить несчастную квитанцию, и не факт, что удачно. Попыталась оплатить через сайт, тоже не вышло, дарить комиссию 60 рублей минбанку я не хочу.
В районе парка "Дружбы" какой то странный мужчина кидается на подростков и говорит что он из полиции и главный по всем районам,потом делает вид что звонит кому то и убегает как только узнает что сейчас позовут взрослых,держитесь подальше от него.
Одет в красную куртку без капюшона,джинсы.
Глаза огромные,голубого цвета
Вот смотрю телевизор и слышу - все для народа, все на благо народа! Господи, ну где же это благо? Каждый год одно и то же-как начало отопительного сезона, так начинается "хождение по мукам"! ТСЖ "Эдем", в которое я попала не по своей воле, это сплошное издевательство! Само название-то "Эдем", т.е. Рай - если это рай, то и ада никакого не надо. Начинается отопительный сезон...и каждый год один единственный стояк в моей комнате уносит несколько лет моей жизни. Сколько можно еще выдержать...Да и пожаловаться теперь некому,раз ТСЖ, значит никому мы не нужны, администрация города "открестилась" от нас! Телефон горячей линии только для управляющих компаний, а мы как "сироты казанские"...только Господу молиться...
Какое же трусливое г..но у нас в городе, ну притерся к стоячей - так если уехал оставь номер телефона под стеклоочистителем, или думают ,что на столбах нет камер и у рядом стоящих не включен регистратор, тем более в центре города. Не будьте трусливыми козлами- раз вина есть отвечай за проступок, если не найдут ДПС - от кармы никуда не денешься...
Популярное
Зубную пасту скупаю пачками: вот как отмываю сковородки до блеска — 6 рабочих лайфхаков
24 маяСтарые двери после ремонта везу на дачу, но не на дрова: вот какую красоту мастерим из них на участке - 8 идей для декора
2 июняДо какого возраста разрешено управлять автомобилем: в ГАИ дали окончательный ответ пожилым водителям
15 июняСкупаю пакеты для мусора, но не для помойного ведра: 10 ситуаций, когда мешок послужит идеальным помощником
25 маяЗубная паста на вес золота: вот как отмываю сковородки до блеска — 6 рабочих лайфхаков
25 маяМетод Мари Кондо: как сложить одежду вертикально, чтобы в шкаф влезло в 2 раза больше
28 маяДырявые и поцарапанные кастрюли отвожу на дачу, вот что мастерю из старой утвари - 12 идей для сада, гаража и интерьера
14 июняЩепотка в бороздку при посадке лука — и перо зелёное до августа, а луковой мухи как не бывало
4 июняПятки пемзой больше «не шкрябаю»: добавляю в уход 3 простых средства летом — и стопы нежнее шёлка
29 маяСобираю старые паллеты, но не для розжига: вот что мастерю из поддонов на даче - 14 уютных идей для участка
25 маяХватит резать и отодвигать кутикулу: просто потрите лимоном - нашла идеальный способ ухода за ногтями без салона
25 маяСколько нужно хранить квитанции ЖКХ, чеки и кредитные договора: запомните точные сроки - советы юриста
1 июняМожно ли хранить хлеб в холодильнике: запомните раз и на всю жизнь
1 июняВ "Пятёрочке" найдены изумительные конфеты: нежнейший бисквит в шоколаде - 3 начинки для самых взыскательных сладкоежек
13 июняОбеденный стол отвезите на дачу: вот чем его заменили умные хозяйки - удобнее в 5 раз и не загромождает кухню
13 июняНе ламинат и не линолеум: вот какое покрытие для пола в 2026 году выбирают мастера и хозяева квартир - прочное, стильное и практичное
16 июняПочему нельзя мыть полы старым полотенцем - уясните раз и на всю жизнь
4 июняОбеденные столы уходят в прошлое: вот чем их заменили умные хозяйки - стильно и занимает минимум места
6 июняСкатерти и клеёнки давно пора сослать на дачу: вот чем модно накрывать стол в 2026 году - 4 варианта от дизайнера
5 июняОхлаждаем балкон в жару: 4 способа добиться прохлады даже в адские +40 без кондиционера
11 июня





