Народ, посоветуйте ДЕЙСТВЕННОЕ средство от блох в квартире, чтобы не прибегать к вызову СЭС. Эти мелкие твари заманали жрать нас. И где купить средства от этих паразитов?
Если в книжном магазине затаить дыхание и прислушаться,можно услышать тихое«жееесть»,«а еще дороже слабо»,«они что, черт подери, из золота».
Кто делает проекты по реконструкции наших парков и улиц и те, кто их принимает, вы хоть немного думайте о тех людях, которые живут в этом городе, а не только о том, как набить свои карманы. Затеяли дебильную реконструкцию на улице 850- летия. А как нам, жителям, хорошо ли будет после вашей реконструкции? Все дворы будут забиты машинами т. к. кругом одни магазины. Где будут парковаться? Правильно, во дворах. Я уже не говорю об этом дебилоидном имени мэра ларьке, который испоганил всю улицу Горького. Позор!!!!
Добрый день! Хочу оставить жалобу на Почтовое отделение которое на ходится по адресу Погодина ,3. Во первых не получаю извещение ,когда мне приходит посылка, во вторых на хамское обращение кассира Цой Лира,вроде так зовут женщину которая меня обслуживала. Всегда просят извещение которое мне не приходит,просила трек номер сказать к сожаление телефон был выключен не могла ей сказать трек,в свой же адрес я услышала : "Вам должны были смс прислать,что ваша посылка пришли или хотя бы позвонить,я что вам должна всю картотеку поднять,ничего вам искать я не собираюсь" .я конечно понимаю ,если была очередь после меня ,так я одна стояла на почте и после меня никого не было!!! посылки лежали у них с 22.09 по 4.10.
Здравствуйте, именно так выглядит одна из улиц г. Владимира в мкр. Спасское уже га протяжении лет 10-ти, прошу помочь сделать огласку данной информации. Больше невозможно терпеть!
Ул лакина 171,спасибо за новую площадку,но старую нужно наверное убрать,горку сломали около недели назад а доски с гвоздями лежат до сих пор, это нормально, а потом будут писать о покалеченых детях
Вчера в 20-20 на пешеходном переходе на Лыбедской магистрале в районе спортивной школы была сбита девочка -подросток, 15 лет. Девочка из травм получила ушибы, машина проехала по ноге. Ребенок, испугавшись, убежала домой, ни номер, ни марку автомобиля не запомнила. Кто был свидетелем наезда, огромная просьба откликнуться. За рулем автомобиля была женщина. Нужен номер владелицы автомобиля. https://vk.com/id18574434
Сегодня у глобуса пытались угнать машину!! Фокус в том ,что подбежала девушка и начала орать, там такое..., вызывайте полицию. А сама тянет меня из авто, скорее идем те со мной. И тут я вижу двух парней около моей машины. Схема видимо проста, я с этой овцой из машины а эти товарищи в мою машину!!! Я захлопнула дверь и уехала. Эмоции такие, гипноз видимо или ступор от такого нежданчика. Будьте осторожны, особенно девочки!!! Парни я думаю не поведутся, хотя....
Добрый день! Просматриваю объявления по сдаче однокомнатных квартир и диву даюсь. Арендодатели выкладывают предложения, указывая следующий текст объявления: " сдаю квартиру за 14000 + коммуналка". Я не поняла, почему вся коммуналка должна ложиться на плечи квартиранта, почему только не свет и вода по счётчикам??? Впервые с таким сталкиваюсь только во Владимире. Мало того, что половина таких квартир требует ремонта, хотят за нее в среднем около 13000 рублей, так ещё и коммуналку сверху оплати, включая отопление, содержание мест общего пользования, кап.ремонт, к которым я, как квартирант, не имею никакого отношения. Вы не зажрались ли, господа?! Ещё налог на имущество и землю включите в ежемесячный платеж!
Я все конечно понимаю,ребёнку нужен свежий воздух итд,родители,не страшно оставлять коляску с ребёнком и не следить за ней 15 минут..увезти её как нефиг делать,из окна даже не уследишь
Популярное
Зубную пасту скупаю пачками: вот как отмываю сковородки до блеска — 6 рабочих лайфхаков
24 маяСтарые двери после ремонта везу на дачу, но не на дрова: вот какую красоту мастерим из них на участке - 8 идей для декора
2 июняДо какого возраста разрешено управлять автомобилем: в ГАИ дали окончательный ответ пожилым водителям
15 июняСкупаю пакеты для мусора, но не для помойного ведра: 10 ситуаций, когда мешок послужит идеальным помощником
25 маяЗубная паста на вес золота: вот как отмываю сковородки до блеска — 6 рабочих лайфхаков
25 маяМетод Мари Кондо: как сложить одежду вертикально, чтобы в шкаф влезло в 2 раза больше
28 маяДырявые и поцарапанные кастрюли отвожу на дачу, вот что мастерю из старой утвари - 12 идей для сада, гаража и интерьера
14 июняЩепотка в бороздку при посадке лука — и перо зелёное до августа, а луковой мухи как не бывало
4 июняПятки пемзой больше «не шкрябаю»: добавляю в уход 3 простых средства летом — и стопы нежнее шёлка
29 маяСобираю старые паллеты, но не для розжига: вот что мастерю из поддонов на даче - 14 уютных идей для участка
25 маяХватит резать и отодвигать кутикулу: просто потрите лимоном - нашла идеальный способ ухода за ногтями без салона
25 маяСколько нужно хранить квитанции ЖКХ, чеки и кредитные договора: запомните точные сроки - советы юриста
1 июняМожно ли хранить хлеб в холодильнике: запомните раз и на всю жизнь
1 июняВ "Пятёрочке" найдены изумительные конфеты: нежнейший бисквит в шоколаде - 3 начинки для самых взыскательных сладкоежек
13 июняОбеденный стол отвезите на дачу: вот чем его заменили умные хозяйки - удобнее в 5 раз и не загромождает кухню
13 июняНе ламинат и не линолеум: вот какое покрытие для пола в 2026 году выбирают мастера и хозяева квартир - прочное, стильное и практичное
16 июняПочему нельзя мыть полы старым полотенцем - уясните раз и на всю жизнь
4 июняОбеденные столы уходят в прошлое: вот чем их заменили умные хозяйки - стильно и занимает минимум места
6 июняСкатерти и клеёнки давно пора сослать на дачу: вот чем модно накрывать стол в 2026 году - 4 варианта от дизайнера
5 июняОхлаждаем балкон в жару: 4 способа добиться прохлады даже в адские +40 без кондиционера
11 июня


