Этот мир совсем испорчен . Глобус . Девочки класса 6-7 ходят и просят взрослых мужиков , чтобы им дали прикурить сигареты . Где родители ? Почему не следят за детьми ?
Добрый день , у меня большая просьба к тем, кто ездил работать вахтой в Москву . Я девушка, не работаю, но нужны деньги. Выглядит все заманчиво - и общежитие, и питание , и форма, и зп отличная ( упаковщик шампуня в подарочные коробочки ), но я боюсь ехать просто так, поэтому хочу узнать у тех, кто уже работал так, подскажите, пожалуйста ?
по адресу:ул.Мира д.15б,автомобильная стоянка перед офисом "Стройинвест" не убирается много лет. Рядом территория клиники врачебной косметологии,маркета "магнит" убираются. Кто должен поддерживать чистоту на стоянке трудно сказать. Очень неопрятный вид.Рядом администрация области и такая откровенная грязь.Стыдно за тех,кого это устраивает.Может быть ваша газета поможет навести порядок. С уважением,постоянный и неравнодушный читатель
Тротуарная дорожка вдоль школы № 2 в ужасном состоянии. Сотня детей ходит по ней каждый день. Идя с ребёнком каждый раз боишься , или ноги сломаешь, или колесо от велосипеда. А вечером , при отсутствии освещения, просто опасно ходить!
Здравствуйте Прогород! Может Вы поможете разобраться. У нас в подъезде третий месяц не работает домофон, подала заявку почти два месяца назад, сказали мастер придет в течение трех дней! Спустя неделю позвонила опять, говорят подождите, мастера не успевают! И так в течение уже двух месяцев!!! Со вчерашнего дня звоню, они теперь вообще трубки не берут, у них постоянно занято!!! Компания, обслуживающая наш домофон называется ООО "Домофон". А ко мне часто и доставка приезжает и в гости приходят, мне приходится оставлять маленького ребенка одного в квартире и бежать с пятого этажа открывать всем дверь!!! Кто знает что за эти три минуты может натворить ребенок, который везде лазиет, и на окна и т.д. За домофон платила всегда все вовремя, и считаю, что за последние три месяца не обязана платить, т.к. бегаю сама всем дверь открывать, оставляя ребенка ОДНОГО!!!!
Помогите пожалуйста разобраться! И еще такой вопрос, имею ли я право перейти к другой обслуживающей организации? Или это надо всем подъездом переходить?
В стоматологической поликлинике на Суздальском проспекте бардак! Записались на прием. На кануне пытались дозвониться и узнать принимает ли врач (как ж...ой чуили) но в регистратуре трубку не брали. Звонили по другим номерам отсылали в регистратуру. В день приема заявили, что врач в ОТПУСКЕ и следует вновь записаться. На вопрос почему не брали трубку получен ответ : у нас проф осмотр был. И при всем при этом одарили таким взглядом , что прям было написано КАК ВЫ ВСЕ ДОСТАЛИ ХОДЮТ И ХОДЮТ. Вот вопрос, что же там осматривали в регистратуре?
Есть в этой группе водитель серебристой киа Рио,который не переставая сигналил девушке на учебной машине когда она заглохла около пенсионного фонда во Владимире!!!Просто интересно зачем??? Человек учится,я думаю она и так нервничает и без тебя!!!Причём инструктор сразу включил аварийку и все спокойно её объезжали по левому ряду!!!Но сука только ты упёрся в неё и стоял жал на клаксон!!!!!Для чего??????
У подземного перехода на Политехе уже начали строить очередное торговое заведение. А вы думали зачем реконструкцию сквера затеяли?
Как только начинается учебный год начинаются денежные поборы. Причем в строгом тоне требуют заплатить за охрану, хотя при этом должны как бы подписать бумагу что это добровольно.Иногда дело доходит почти до угроз со стороны классного руководителя и род комитета, Были мы в нескольких школах, но особенно рьяно в этом участвуют лицей 14, хотя сдаешь на охрану, а доходит до абсурда: посторонние заходят, подростки с других школ, а родителей не пропускают, зато когда драка на глазах у охраны, хоть бы что.
Популярное
Зубную пасту скупаю пачками: вот как отмываю сковородки до блеска — 6 рабочих лайфхаков
24 маяСтарые двери после ремонта везу на дачу, но не на дрова: вот какую красоту мастерим из них на участке - 8 идей для декора
2 июняДо какого возраста разрешено управлять автомобилем: в ГАИ дали окончательный ответ пожилым водителям
15 июняСкупаю пакеты для мусора, но не для помойного ведра: 10 ситуаций, когда мешок послужит идеальным помощником
25 маяЗубная паста на вес золота: вот как отмываю сковородки до блеска — 6 рабочих лайфхаков
25 маяМетод Мари Кондо: как сложить одежду вертикально, чтобы в шкаф влезло в 2 раза больше
28 маяДырявые и поцарапанные кастрюли отвожу на дачу, вот что мастерю из старой утвари - 12 идей для сада, гаража и интерьера
14 июняЩепотка в бороздку при посадке лука — и перо зелёное до августа, а луковой мухи как не бывало
4 июняПятки пемзой больше «не шкрябаю»: добавляю в уход 3 простых средства летом — и стопы нежнее шёлка
29 маяСобираю старые паллеты, но не для розжига: вот что мастерю из поддонов на даче - 14 уютных идей для участка
25 маяХватит резать и отодвигать кутикулу: просто потрите лимоном - нашла идеальный способ ухода за ногтями без салона
25 маяСколько нужно хранить квитанции ЖКХ, чеки и кредитные договора: запомните точные сроки - советы юриста
1 июняМожно ли хранить хлеб в холодильнике: запомните раз и на всю жизнь
1 июняВ "Пятёрочке" найдены изумительные конфеты: нежнейший бисквит в шоколаде - 3 начинки для самых взыскательных сладкоежек
13 июняОбеденный стол отвезите на дачу: вот чем его заменили умные хозяйки - удобнее в 5 раз и не загромождает кухню
13 июняНе ламинат и не линолеум: вот какое покрытие для пола в 2026 году выбирают мастера и хозяева квартир - прочное, стильное и практичное
16 июняПочему нельзя мыть полы старым полотенцем - уясните раз и на всю жизнь
4 июняОбеденные столы уходят в прошлое: вот чем их заменили умные хозяйки - стильно и занимает минимум места
6 июняСкатерти и клеёнки давно пора сослать на дачу: вот чем модно накрывать стол в 2026 году - 4 варианта от дизайнера
5 июняОхлаждаем балкон в жару: 4 способа добиться прохлады даже в адские +40 без кондиционера
11 июня
