Интересно, что за проблема у города с освещением дворов в спальных районах вечером?
Это просто опасно для детей и пожилых людей.
Я не первый и не последний, кто обращает на это внимание.
Доброе утро! В нашем городе появился один несознательный гражданин, который за деньги вывозит мусор и скидывает его в соседнем дворе.
Так случилось и с нашим двором. Вонь стоит ужасная, помойки забиты. Пыталась поговорить с ним, что так делать ненужно, но он был агрессивно настроен.
Если кто-то что-то о нем знает, сообщите, пожалуйста, хотим всем домом обратиться в соответствующие органы.
P.S. Знаем, что он также скидывал мусор на Помпецком и Стрелецком переулках.
Ужасно болит гребанный зуб!! Подскажите народные средства, таблетки не помогают!!! Говорят сало, чеснок прикладывают, вопрос куда и помогает ли?
Вчера почти в 20.00 на улице Михайловской (поворот на Усти-на-Лабе) какой-то НЕ хороший человек поцарапал мою машину и уехал!
Не успела спуститься и остановить паразита.
Помни КАРМА не дремлет!
Почему при выезде из центра на Лыбедскую для поворота на улицу Горького оставили всего 1 полосу??? Большая часть траликов и автобусов едут по тому маршруту и сейчас даже не в час пик, их накапливается столько, что все лезут на перекрёсток, лезут с других полос чтоб повернуть. Неужели сложно и среднюю полосу разметить для движения прямо и налево???
Вопрос вот в чем, вышла замуж, сменила фамилию, птс не меняла. Могут ли возникнуть проблемы с продажей авто или пока не поменяю не смогу продать? Спасибо за толковые ответы!)))
Для тех кто не знает как ехать на перекрёстке "содышка" в сторону Новинки,крайний правый ряд-уходит под стрелку на право!Крайний левый ряд-либо на лево,на Гастелло,либо прямо в крайнюю левую полосу,а Вы многие(мудаки)из среднего ряда должны ехать в правый ряд!!!!!И не надо сигналить,когда люди едут по правилам,а вы из среднего едете в левый ряд а не в правый!!!!Бесит уже не первый случай!!!
Добрый день ! Пишу с просьбой помочь решить проблему , проживаем мы в п.Вяткино ул дом оператора , живем более 30 лет и всегда был выезд на главную дорогу от дома до которой пешком примерно 100 метров , сегодня эту дорогу перекопали и теперь по предписанию администрации мы должны ходить по другой дороги протяжённостью 925 метров , подъезда к дому для скорой помощи и пожарной есть только летом и только в сухую погоду , в другое время года подъезда нет , в доме проживает две семьи 10 человек из них 4 ребёнка , одному нет еще и двух месяцев , два человека с заболеванием сердца один из них инвалид 3 группы , пожилая женщина , нам в любую минуту может понадобиться помощь врачей но они ее не смогут оказать, зимой с рюкзаками по не чищенной дороге почти километр до остановки тоже будет ходить тяжело, раньше до остановки мы шли 5 минут теперь 25минут, администрация посёлка на словах говорит что денег на ремонт дороги по которой мы должны ходить и ездить просто нет , тот съезд который нам раскопали восстанавливать ни кто не будет . Фото разрытого съезда и той дороги по которой должны ходить и ездить . Т.89307426002 Татьяна
Добрый день! Пишу вам с просьбой помочь разобраться с бездействием администрации посёлка Вяткино , 30 лет живём в частном доме по адресу п.Вяткино ул. Дом оператора, всегда у нас был съезд на главную дорогу , но при строительстве новой трассы Владимир- Арзамас наш съезд не внесли в план и сегодня его перекопали , другой нормальной дороги от нашего дома до Вяткино и Владимира просто нет , наш дом отрезан и если вызвать скорую помощь или пожарную они просто не смогут подъехать к нам , на что администрация предложила ходить на остановку по проселочной дороге протяженностью 925 метров в дождь дорогу размывает глина и нет возможности пройти и проехать , в доме живёт две семьи 10 человек, из них 4 ребёнка 1 грудничок , инвалид 3 группы и два сердечника , раньше дойти и доехать до дороги было 100 метров теперь дороги нет совсем , администрация отмалчивается и говорит что люди живут ещё хуже и предпринимать и помогать ничего не хочет, на фото перекопанная дорога до остановки и та дорога по которой мы должны ходить .
Популярное
Зубную пасту скупаю пачками: вот как отмываю сковородки до блеска — 6 рабочих лайфхаков
24 маяСтарые двери после ремонта везу на дачу, но не на дрова: вот какую красоту мастерим из них на участке - 8 идей для декора
2 июняДо какого возраста разрешено управлять автомобилем: в ГАИ дали окончательный ответ пожилым водителям
15 июняСкупаю пакеты для мусора, но не для помойного ведра: 10 ситуаций, когда мешок послужит идеальным помощником
25 маяЗубная паста на вес золота: вот как отмываю сковородки до блеска — 6 рабочих лайфхаков
25 маяМетод Мари Кондо: как сложить одежду вертикально, чтобы в шкаф влезло в 2 раза больше
28 маяДырявые и поцарапанные кастрюли отвожу на дачу, вот что мастерю из старой утвари - 12 идей для сада, гаража и интерьера
14 июняЩепотка в бороздку при посадке лука — и перо зелёное до августа, а луковой мухи как не бывало
4 июняПятки пемзой больше «не шкрябаю»: добавляю в уход 3 простых средства летом — и стопы нежнее шёлка
29 маяСобираю старые паллеты, но не для розжига: вот что мастерю из поддонов на даче - 14 уютных идей для участка
25 маяХватит резать и отодвигать кутикулу: просто потрите лимоном - нашла идеальный способ ухода за ногтями без салона
25 маяСколько нужно хранить квитанции ЖКХ, чеки и кредитные договора: запомните точные сроки - советы юриста
1 июняМожно ли хранить хлеб в холодильнике: запомните раз и на всю жизнь
1 июняВ "Пятёрочке" найдены изумительные конфеты: нежнейший бисквит в шоколаде - 3 начинки для самых взыскательных сладкоежек
13 июняНе ламинат и не линолеум: вот какое покрытие для пола в 2026 году выбирают мастера и хозяева квартир - прочное, стильное и практичное
16 июняОбеденный стол отвезите на дачу: вот чем его заменили умные хозяйки - удобнее в 5 раз и не загромождает кухню
13 июняПочему нельзя мыть полы старым полотенцем - уясните раз и на всю жизнь
4 июняОбеденные столы уходят в прошлое: вот чем их заменили умные хозяйки - стильно и занимает минимум места
6 июняСкатерти и клеёнки давно пора сослать на дачу: вот чем модно накрывать стол в 2026 году - 4 варианта от дизайнера
5 июняОхлаждаем балкон в жару: 4 способа добиться прохлады даже в адские +40 без кондиционера
11 июня



















