мы с мужем и ребенком приехали к парку 850-летия-напротив парка бизнесцентр. мы свернули на дорогу между парком и центром, в карманах для парковки напротив центра все было занято, а перед карманами на обочине стояла одна машина, и вторая парковалась перед нами. На стороне парка, стоял гаишник, и смотрел как паркуется та самая вторая машина. из нее вышел мужчина, и пошел через дорогу, не по пешеходному переходу , к тому самому гаишнику. они поздоровались, и начали болтать. мы хотели припарковаться за машиной того самого мужчины(запрещающих знаков там нет), но гаишник жезлом показал нам что нужно уехать с этого места, мы переехал на другое, перед самым пешеходным переходом, и увели ребенка к педагогу. когда вышли , то гаишник стоял один, собеседника не было,но его машина так и стояла на том месте, где нам не разрешили припарковаться.мы уехали, и через час вернулись за сыном, машины друга гаишника не было, и мы решили, что там стать сейчас можно. припарковались, вышли из машины, и услышали что гаишник нам свистит, и показывает, что нам нужно уехать с этого места. муж стал его спрашивать- почему мы не можем тут встать, если до этого машина стояла и г-к этого не запрещал, на что мы услышали-сам подойди,или оставляй и иди, сейчас приедет эвакуатор. я знаю, что по всем правилам г-к должен был подойти, представиться, показать док-ты, и объяснить причину всей ситуации. но ни одного пункта не было выполнено, и он еще обращался к нам на ты. я ему ответила- чтобы он сам подошел, это его обязанность а не моя. но он отвернулся, и не стал обращать на нас внимания. а когда мы забрали ребенка, и стали уезжать- он записал номер нашей машины. Вот теперь ждем какого-нибудь штрафа, и постоянных придирок со стороны других гаишников- знаем, как они докапываются.
Наша семья,состоящая из 7 человек,среди них 2 инвалида 100%,плюс 3 маленьких детей. Мы несколько лет не можем открыть окна,ирия,все мусорки улицы Базель составила нам под окна. Постоянный шум,вонь,кошки,собаки,крысы. Со всех улиц, мусор тащат нам. Помогите.
Магазины Фикс Прайс г.Пятигорск -какая то помойка, мало того что торгуют просроченным товаром, так еще и деньги за просрочку не хотят возвращать,куда жаловаться???летом жара у них продукты стоят без холодильника, в магазине дышать нечем, кассиры грубые до ужаса,никогда не проверят если бонусы на карте,пока сам не скажешь ,сдачи по 50 копеек никогда нет, округляют в свою сторону,сплошное хамство
Меня отравили в одном кафе. Кафе Моремания, был там несколько раз и все нравилось. Но 15.09.2017 в 15.00 я пришел в это заведения и заказал овощной салат, где в составе только свежие огурцы, редис и листья салата. Ел и во рту стали попадаться куски сырой рыбы и их я выплюнул, потом разворошил салат и о нет, в салате сырая рыба. Либо овощи резали ножом после сырой рыбы или на кухне хаос. И вот итог. что яотравлен, у меня рвота, диарея и температура. Менеджер просто извинился неглядя на меня и предложил десерт за счет заведения. Я отказался и попросил жалобную книгу и мне оказали, и в самом начале мне на кассе не дали чек, хоть я и просил. Скандалить не стал, так как спешил на свадьбу к другу и в итоге валяюсь в обнимку с унитазом. Прилагаю фото.
Недавно отремонтировали парк за ДК на улице Горького, это прекрасно! Здесь столько детей! Но на новеньких лавочках уже собираются группы мужчин и употребляют спиртное. Это общественное место. Ни разу не видела полицейского патруля здесь.
Многие из горожан и гостей города посещали церковь Покрова на Нерли. Все там хорошо, кроме 20минутного похода по лугу от перехода через жд пути. Туда и обратно 40 минут летом по жаре зимой по холоду. Наблюдал там уставших зарубежных туристов, получающих не самые позитивные впечатления.
Может есть смысл организрвать доставку, даже и не за бесплатно?
У меня вопрос: почему детей в детских садах укладывают сразу после обеда? Поедят, на горшок сходят и сразу спать! Чего потом удивляться, что у детей гастрит или ожирение,или ещё какие-нибудь болячки, связанные с желудочно-кишечным трактом???
На Безыменского не реально ходить, хоть глаз выколи
Видать экономят, зато днём не жалеют
Уважаемая Орлова, наведите порядок в городе
Мой братик (10лет) катался вчера на велике на площадке в парке 850-летие в 15.00!
Какие то ребята 3 девочки (если конечно можно назвать их девочками )2 парня лет 13-15!Наблюдали за моим братиком ,он заметил ,решил уехать с площадки ,ребята побежало за ним !
Окружили его ,достали Баллончик ,испортили велик ,вещи в краски ,ДЕВКИ дали по лицу ,на лице ссадина ...и убежали ....братик вернулся домой плачет !Сказал ,что на рюкзаке у одного было написано :1 ШКОЛА РУЛИТ !!!
РЕБЯТА ,РАЗ ВЫ ТАКИЕ СМЕЛЫЕ ДАВАЙТЕ УВИДИМСЯ ????ИЛИ ЧТО В ШТАНЫ НАЛОЖИЛИ ????Я ТОЖЕ КАТАЮСЬ НА ВЕЛИКЕ ПРИЕЗЖАЙТЕ В ПАРК ИЛИ КИШКА ТОНКА??
Популярное
Зубную пасту скупаю пачками: вот как отмываю сковородки до блеска — 6 рабочих лайфхаков
24 маяСтарые двери после ремонта везу на дачу, но не на дрова: вот какую красоту мастерим из них на участке - 8 идей для декора
2 июняДо какого возраста разрешено управлять автомобилем: в ГАИ дали окончательный ответ пожилым водителям
15 июняСкупаю пакеты для мусора, но не для помойного ведра: 10 ситуаций, когда мешок послужит идеальным помощником
25 маяЗубная паста на вес золота: вот как отмываю сковородки до блеска — 6 рабочих лайфхаков
25 маяМетод Мари Кондо: как сложить одежду вертикально, чтобы в шкаф влезло в 2 раза больше
28 маяДырявые и поцарапанные кастрюли отвожу на дачу, вот что мастерю из старой утвари - 12 идей для сада, гаража и интерьера
14 июняЩепотка в бороздку при посадке лука — и перо зелёное до августа, а луковой мухи как не бывало
4 июняПятки пемзой больше «не шкрябаю»: добавляю в уход 3 простых средства летом — и стопы нежнее шёлка
29 маяСобираю старые паллеты, но не для розжига: вот что мастерю из поддонов на даче - 14 уютных идей для участка
25 маяХватит резать и отодвигать кутикулу: просто потрите лимоном - нашла идеальный способ ухода за ногтями без салона
25 маяСколько нужно хранить квитанции ЖКХ, чеки и кредитные договора: запомните точные сроки - советы юриста
1 июняМожно ли хранить хлеб в холодильнике: запомните раз и на всю жизнь
1 июняВ "Пятёрочке" найдены изумительные конфеты: нежнейший бисквит в шоколаде - 3 начинки для самых взыскательных сладкоежек
13 июняНе ламинат и не линолеум: вот какое покрытие для пола в 2026 году выбирают мастера и хозяева квартир - прочное, стильное и практичное
16 июняОбеденный стол отвезите на дачу: вот чем его заменили умные хозяйки - удобнее в 5 раз и не загромождает кухню
13 июняПочему нельзя мыть полы старым полотенцем - уясните раз и на всю жизнь
4 июняОбеденные столы уходят в прошлое: вот чем их заменили умные хозяйки - стильно и занимает минимум места
6 июняСкатерти и клеёнки давно пора сослать на дачу: вот чем модно накрывать стол в 2026 году - 4 варианта от дизайнера
5 июняОхлаждаем балкон в жару: 4 способа добиться прохлады даже в адские +40 без кондиционера
11 июня



