Хочу сообщить о несправедливости нашей исполнительной власти г.Владимира. 2 дня назад мне поцарапали дверь моего автомобиля, когда садилась пассажирка в свой автомобиль Тойота серая к40***-33 регион около рынка на ул.Чайковского 24 августа 2017года в 14ч дня (она на всю распахнула свою дверь, с грохотом ударив мою дверь, хотя места было предостаточно...), за рулем которого находился преподаватель ФСИН.
Они уехали, даже не посчитав нужным извиниться и как-то компенсировать ущерб. Далее я позвонила в ГАИ, где мне сказали, что мне надо звонить в полицию и писать заявление. Я так и сделала. Когда приехали на место ДТП", то этот препод вел себя ужасно с инспекторами, кричал, орал, кичился своим положением и угрожал своими знакомствами с Першиным и прочими богатыми и знаменитыми людьми. Отрицал свое отношение к этому инцинденту и оскорблял полицию самыми последними словами. Моему участковому, который приехал на вызов, даже стали звонить откуда-то "сверху" и приказывать чтобы он закрыл эту тему. Вы представляете какой беспредел? И даже камеры, которые были рядом, для меня больше не работали. Теперь я осталась наедине со своей поцарапанной дверью. Очень обидно, что бывают такие подлые и низкие люди в нашем городе, которые занимают высокие должности.
"Изделия кондитерские сахаристые Dolce Alberto" купленные в ленте , приложенные фото: коробка, на которой изображены аппетитная сладость. И фото что там было на самом деле! Все растаяло и превратилось в однородную массу
Как же меня бесят люди, которые не могут словами объяснить, чего они хотят! Слушал днем музыку, пришел сосед, сразу стал орать и махать кулаками, а я этого соседа пару раз видел, даже не здоровались, испугался, начал его мутузить, только после того, как накостыляли друг другу, выяснилось, что он работает в ночную смену, а моя музыка ему мешает спать днем. А ведь я человек понимающий и неконфликтный, если бы он мне просто пришел и сказал, я бы убавил звук или надел наушники
Собирая документы на социальную стипендию дочери, решила зайти в собес узнать не изменился ли список этих документов. И что я узнаю!!! Нам не полагается соц. стипендия, потому что моя дочь прописана с работающим родителем, и то что заработная плата не дотягивает до прожиточного минимума не имеет никакого значения.
Возмущена до предела. Посоветуйте как быть
Погуляла вчера по многострадальному скверу за ДК ВТЗ. Вместо обещанных 100 скамеек, хорошо если 30. Ужасное асфальтовое покрытие дорожек. Точно не приживется. Вместо фонтана - убогая клумба. Детская площадка вообще не о чем - 2 горочки, не качелей, не каруселей. Забор где-то заменили, где-то нет. И что-то он мне по территории меньше показался. Урезали что ли? Умилила "посадка" травы между деревьями. На утоптанную и укатанную землю насыпаны семена, которые птицы благополучно склевывают...
Не понимаю тех, кто кричит - оооох, потратили деньги на салют, ооой, это же наши деньги, кричал один знакомый, который не работает официально и не платит налоги. Какие нахер твои деньги? Какого хрена ты тогда выперся со своей семьёй смотреть этот салют? Все исплевались, день города для стариков, ничего нет для молодых. Вы живёте в старинном городе и коллективы были собраны русские народные! Мне очень понравилась организация, всем огромное спасибо!
Популярное
Старые двери после ремонта везу на дачу, но не на дрова: вот какую красоту мастерим из них на участке - 8 идей для декора
2 июняДо какого возраста разрешено управлять автомобилем: в ГАИ дали окончательный ответ пожилым водителям
15 июняСкупаю пакеты для мусора, но не для помойного ведра: 10 ситуаций, когда мешок послужит идеальным помощником
25 маяЗубная паста на вес золота: вот как отмываю сковородки до блеска — 6 рабочих лайфхаков
25 маяМетод Мари Кондо: как сложить одежду вертикально, чтобы в шкаф влезло в 2 раза больше
28 маяДырявые и поцарапанные кастрюли отвожу на дачу, вот что мастерю из старой утвари - 12 идей для сада, гаража и интерьера
14 июняЩепотка в бороздку при посадке лука — и перо зелёное до августа, а луковой мухи как не бывало
4 июняПятки пемзой больше «не шкрябаю»: добавляю в уход 3 простых средства летом — и стопы нежнее шёлка
29 маяСобираю старые паллеты, но не для розжига: вот что мастерю из поддонов на даче - 14 уютных идей для участка
25 маяХватит резать и отодвигать кутикулу: просто потрите лимоном - нашла идеальный способ ухода за ногтями без салона
25 маяСколько нужно хранить квитанции ЖКХ, чеки и кредитные договора: запомните точные сроки - советы юриста
1 июняМожно ли хранить хлеб в холодильнике: запомните раз и на всю жизнь
1 июняВ "Пятёрочке" найдены изумительные конфеты: нежнейший бисквит в шоколаде - 3 начинки для самых взыскательных сладкоежек
13 июняНе ламинат и не линолеум: вот какое покрытие для пола в 2026 году выбирают мастера и хозяева квартир - прочное, стильное и практичное
16 июняОбеденный стол отвезите на дачу: вот чем его заменили умные хозяйки - удобнее в 5 раз и не загромождает кухню
13 июняПочему нельзя мыть полы старым полотенцем - уясните раз и на всю жизнь
4 июняОбеденные столы уходят в прошлое: вот чем их заменили умные хозяйки - стильно и занимает минимум места
6 июняСкатерти и клеёнки давно пора сослать на дачу: вот чем модно накрывать стол в 2026 году - 4 варианта от дизайнера
5 июняОхлаждаем балкон в жару: 4 способа добиться прохлады даже в адские +40 без кондиционера
11 июняВесь год собирал деревянные поддоны, но не для розжига: вот что соорудил из них на даче - 10 дизайнерских идей
30 мая


