Большая просьба очевидцев ДТП поделиться записью с видеорегистратора. Авария произошла в г.Владимир ,25.08.17г примерно в 15:20ч ,на пересечении Ленина и Верхняя Дуброва, между грузовым автомобилем Вольва и легковым-Кио Рио. 89069444848
Возле Парка Победы на Уралмаше все стоянки враз стали платными. Приедешь на часик погулять,подышать свежим лесным воздухом-плати! Сколько можно издеваться над людьми? ! А пенсионерам вообще придётся выбирать-купить хлеб или по лесу прогуляться?
День города был просто отличный! Правда, спасибо организатором! Немножечко расстроило, что все проходило с задержкой. Начали праздник чуть позже обычного, салют задержали, на других площадках заминки были. Все мы люди, все понимаем, но в следующем году искренне желаю организатором проработать все-все мелочи!
Ночью у ребенка поднялась температура 38,сбила нурофеном. Утром снова температура и рвота. Живем в Байгушах. Чтоб не ждать скорую мы поехали на своей машине в больницу на Токарева. По приезду нас встретила медсестра сажавшая цветы окоо входа в больницу и сказала с упреком зачем приехали. Я объяснила что ребенок заболел,ему 2 года и что нужно чтоб его осмотрел врач.Она мне сказала -:"Вы что не знаете чем его лечить?" Я ответила что знаю,но самолечением не хочу заниматься. Пришел доктор мужчина,снова спросил по какой причине мы приехали сами,я объяснила,на что получила недовольство в ответ,врач сказал чтобы мы ложились раз приехали,при этом даже не осмотрел ребенка! В общем я отказалась ложиться и попросила его осмотреть ребенка,на что он мне ответил-"мы не конслультативная поликлинника". Вот такие замечательные доктора,убивают всю веру в медицину. Очень обидно. Хотелось разобраться в этой.ситуации и наказать того самого доктора,дежурившего 26.08.2017г. в инфекционном отделении.
Сегодня в ленинском районе почтовое отделение отказалось работать. Была очередь из 20+ человек. Единственный кто бы в почтовом отделении закрылся и не отвечал на вопросы, почему отделение не работает. В главном офисе сказали, что отделение должно работать. Работает по своему собственному расписанию
Чему современную молодежь в школе учат? Мой ответ: ни-че-му! Подростки стоят и курят кучками неподалеку от школ и на заборах матерные слова пишут. Куда вообще родители смотрят? А учителя? У них ведь даже мат с ошибками! Нчего не хотят, никакой инициативы не проявляют. Жесть.
Взяла кредит, в дальнейшем не смогла оплатить. Звонила, пыталась договориться ,ну все безрезультатно. Просила об отсрочке. Я понимаю, что виновата сама, ну платить я не стала не потому, что я так захотела, а в силу текущих обстоятельств. Так вот к чему я это, недавно звонит мне этот человек и, представившись сотрудником банка, начал всячески мне угрожать, пугать, оскорблять. Ладно меня, ну он еще и моего двухгодовалого ребенка задел. На мое замечание, он сказал что приедет, мне и моему выродку ноги вырвет.
Вопрос: может ли так вести себя сотрудник банка?
Я у него уточнила еще, точно ли он сотрудник данного банка, а не коллектор, например. Он ответил, что да, сотрудник банка.
Популярное
Старые двери после ремонта везу на дачу, но не на дрова: вот какую красоту мастерим из них на участке - 8 идей для декора
2 июняДо какого возраста разрешено управлять автомобилем: в ГАИ дали окончательный ответ пожилым водителям
15 июняСкупаю пакеты для мусора, но не для помойного ведра: 10 ситуаций, когда мешок послужит идеальным помощником
25 маяЗубная паста на вес золота: вот как отмываю сковородки до блеска — 6 рабочих лайфхаков
25 маяМетод Мари Кондо: как сложить одежду вертикально, чтобы в шкаф влезло в 2 раза больше
28 маяДырявые и поцарапанные кастрюли отвожу на дачу, вот что мастерю из старой утвари - 12 идей для сада, гаража и интерьера
14 июняЩепотка в бороздку при посадке лука — и перо зелёное до августа, а луковой мухи как не бывало
4 июняПятки пемзой больше «не шкрябаю»: добавляю в уход 3 простых средства летом — и стопы нежнее шёлка
29 маяСобираю старые паллеты, но не для розжига: вот что мастерю из поддонов на даче - 14 уютных идей для участка
25 маяХватит резать и отодвигать кутикулу: просто потрите лимоном - нашла идеальный способ ухода за ногтями без салона
25 маяСколько нужно хранить квитанции ЖКХ, чеки и кредитные договора: запомните точные сроки - советы юриста
1 июняМожно ли хранить хлеб в холодильнике: запомните раз и на всю жизнь
1 июняВ "Пятёрочке" найдены изумительные конфеты: нежнейший бисквит в шоколаде - 3 начинки для самых взыскательных сладкоежек
13 июняНе ламинат и не линолеум: вот какое покрытие для пола в 2026 году выбирают мастера и хозяева квартир - прочное, стильное и практичное
16 июняОбеденный стол отвезите на дачу: вот чем его заменили умные хозяйки - удобнее в 5 раз и не загромождает кухню
13 июняПочему нельзя мыть полы старым полотенцем - уясните раз и на всю жизнь
4 июняОбеденные столы уходят в прошлое: вот чем их заменили умные хозяйки - стильно и занимает минимум места
6 июняСкатерти и клеёнки давно пора сослать на дачу: вот чем модно накрывать стол в 2026 году - 4 варианта от дизайнера
5 июняОхлаждаем балкон в жару: 4 способа добиться прохлады даже в адские +40 без кондиционера
11 июняВесь год собирал деревянные поддоны, но не для розжига: вот что соорудил из них на даче - 10 дизайнерских идей
30 мая