Вопрос к водителям такси, но не ко всем. Почему мы, ваши клиенты, должны выпрашивать сдaчу? Что вы ведёте себя как наглые поберухи? Есть фиксир.цена за поездку,так будьте добры хотя бы предлагать сдачу! А вы, клиенты, не бойтесь спрашивать свои же деньги!
Всё говорили, вот гаражи у красносельского пруда убрать надо и сделать парк, почистить пруд. Так вот сегодня начали засыпать этот пруд в районе гаражей, его сначала осушили, сделав траншею, что бы вода ушла, а теперь грунт завозят. Так что все сторонники парка, обломитесь.
Не продуман и очень ущербен подход к супермаркету Ашан с восточной стороны. Сами посудите, пройти от Почаевского оврага до Ашана можно пешком за 20 минут, но боже ты милостивый, придётся идти по промзоне по чудовищной пыльной дороге, по гнусной щебенке, где вокруг всякие автомонтажные мастерские, всякие стройорганизации. Идёшь по этому богом забытому месту и думаешь нелестное про властей, организовавших большой супермаркет в промышленной зоне. Проход по Северной перекрыли, чтобы пробраться к району улицы Горького, нужно обойти этот гребаный Электроприбор или идти, чертыхаясь, по смрадной рокадке, где для пешеходов место есть только по правую сторону дороги. Про дорогу от рокадки до Ашана через Промышленный проезд смотрите впечатления выше. Чудовищного места трудно найти в городе, хотя, если поднапрячься, то можно. Но это место особо противное. Машин там дохрена, пылищи и вонищи тоже. Обидно за пешеходов, дойти можно быстро, но условий дойти с удовольствием - никаких!
Добрый день! Хотелось бы узнать из чего складывается цена на оплату проезда по Судогодскому направлению? С остановки ул.Муромская (под мостом у Соборной площади) водители до остановки Байгуши берут около 25 рублей с человекп,а водитель автобуса г/н С800МХ 33 №507 взял 40рублей с человека. Автобус не повышенной комфортности,в чем отличие цены? И еще хотелось бы знать,чтобы в будущем ориентироваться на автобус по рассписанию.Подскажите пожалуста,все ли автобусы которые едут по Судогодскому Муромскому или Гусевскому направлению должны останавливаться на общественной остановке Байгуши,по направлению во Владимир? Водители автобусов Гусь-Хрустальный проезжают мимо остановки,и людям приходится ждать автобуса по 40-50 минут.В чем причина?
Хочу предупредить всех пользователей Теле2 о новых тарифах. Для начала хочу всем напомнить, что роуминг по России отменен. Перешла на новый тариф "Мой онлайн". В абонентскую плату уже включен "Роуминг по России".Вроде все устраивает, но есть большое НО, все исходящие звонки в поездках 2 руб/мин. И это не только на этом тарифе, но и на всех новых от этого оператора. Подключения услуги "Соседний регион как дома" у ниж отсутствует.Поэтому, если вы часто ездите по России имейте это ввиду.
Капитальный ремонт двора. Въезд с утра перегородили и попросили всех убрать машины. Через несколько минут после начала работ такая картина. Въехать за ограждение и встать на пути у трактора рабочих, убирающих старые поребрики, не давая им проехать и продолжить работу, а потом ещё долго и протяжно кукарекать у своего подъезда и скандалить, что эти работы не вписываются в твоё личное расписание. Или инструкция о том, как показать себя зрелыми, взрослыми, ответственными и адекватными людьми, способными создать и управлять ТСН перед жильцами, которые не хотят доверять управление своей собственностью шайке аферистов.
Стоит ли за каждую хорошую оценку поощрять ребенка или нужно ставить цель (5 пятерок в неделю, например) и только потом поощрять?
Чем руководствуются люди, которые сдают "пробабкин святой интерьер" , да строго без ЖИВОТНЫХ И ДЕТЕЙ!!! Но за 15+++!!!!!!!!!!! В смысле???? Вы что возомнили?!! От куда такие цены!!!!!!!????? Туда страшно заселять и детей и животных!!! Есть вообще адекватные арендодатели в этом городе??????
Граждане водители! Въезжая на парковку у ТК "Мегаторг" и выезжая с нее, будьте внимательны, висит знак "Пешеходный переход" и ограничение скорости. Сегодня около 13:15 одна дама на темно-красном седане (марку и номер указывать не буду) чуть не сбила меня на полном ходу. Сразу оговорюсь: под колеса я не бросалась, дошла уже до середины,как откуда ни возьмись летит это "чудо". По счастливой случайности я успела отскочить. Остановилась она только через несколько метров после пешеходного перехода,чтобы повозмущаться. На что я, нецензурно ругаясь, познакомила её со знаками при въезде, которые она естественно не видела (или не знала об их существовании вовсе).
Конечно же, наличие знака не говорит о том, что пешеходам надо идти напролом, но и водителям надо быть предельно внимательными, смотреть на знаки, а не на своё отражение в зеркале и не в смартфон.
Популярное
Старые двери после ремонта везу на дачу, но не на дрова: вот какую красоту мастерим из них на участке - 8 идей для декора
2 июняДо какого возраста разрешено управлять автомобилем: в ГАИ дали окончательный ответ пожилым водителям
15 июняСкупаю пакеты для мусора, но не для помойного ведра: 10 ситуаций, когда мешок послужит идеальным помощником
25 маяЗубная паста на вес золота: вот как отмываю сковородки до блеска — 6 рабочих лайфхаков
25 маяМетод Мари Кондо: как сложить одежду вертикально, чтобы в шкаф влезло в 2 раза больше
28 маяДырявые и поцарапанные кастрюли отвожу на дачу, вот что мастерю из старой утвари - 12 идей для сада, гаража и интерьера
14 июняЩепотка в бороздку при посадке лука — и перо зелёное до августа, а луковой мухи как не бывало
4 июняПятки пемзой больше «не шкрябаю»: добавляю в уход 3 простых средства летом — и стопы нежнее шёлка
29 маяСобираю старые паллеты, но не для розжига: вот что мастерю из поддонов на даче - 14 уютных идей для участка
25 маяХватит резать и отодвигать кутикулу: просто потрите лимоном - нашла идеальный способ ухода за ногтями без салона
25 маяСколько нужно хранить квитанции ЖКХ, чеки и кредитные договора: запомните точные сроки - советы юриста
1 июняМожно ли хранить хлеб в холодильнике: запомните раз и на всю жизнь
1 июняВ "Пятёрочке" найдены изумительные конфеты: нежнейший бисквит в шоколаде - 3 начинки для самых взыскательных сладкоежек
13 июняНе ламинат и не линолеум: вот какое покрытие для пола в 2026 году выбирают мастера и хозяева квартир - прочное, стильное и практичное
16 июняОбеденный стол отвезите на дачу: вот чем его заменили умные хозяйки - удобнее в 5 раз и не загромождает кухню
13 июняПочему нельзя мыть полы старым полотенцем - уясните раз и на всю жизнь
4 июняОбеденные столы уходят в прошлое: вот чем их заменили умные хозяйки - стильно и занимает минимум места
6 июняСкатерти и клеёнки давно пора сослать на дачу: вот чем модно накрывать стол в 2026 году - 4 варианта от дизайнера
5 июняОхлаждаем балкон в жару: 4 способа добиться прохлады даже в адские +40 без кондиционера
11 июняВесь год собирал деревянные поддоны, но не для розжига: вот что соорудил из них на даче - 10 дизайнерских идей
30 мая

