Хочу обратиться к мамам, которые гуляют со своими детьми в колясках по дорогам во дворах. Вам тротуаров мало ? Мы остановились на машине и ждали пока она решит подвинуться с дороги, а ведь некоторые не будут ждать. Не нарушайте пдд и проблем будет меньше!
Мы собираемся лететь в турцию на отдых. Слышали, что там вирус Коксаки. Можно ли сделать от него прививку, чтобы не заболеть?
Ребята помогите советом !!!
Поеду через неделю на юг и не как не могу определится с маршрутом. То ли через Москву на М4 по платной с пробками.
То ли на Владимир-Гусь-Тамбов-Ростов бесплатно и без пробок, но с дорогой там говорят беда.
Подскажите как лучше ехать ? Кто ездил до Тамбова, там все настолько ужасно? или преувеличивают.
Накипело! Мегафон стал нагло наживаться на своих клиентах. Абсолютно всем абонентам подняли плату за тарифы. Например "переходи на ноль" было 50 копеек первая минута, стало 75. Тариф "всё включено Xs" аб.плата была 199р, стало 230 для старых абонентов; для новых 250 и т.д. На днях заказал детализацию и очумел - платим за всё, даже за удержание вызова 1.5 р. Минуты уходят на все вызовы - даже на мегафон (раньше не было). Минуты уходят даже если абонент не берет трубку, то есть гудки послушать тоже стало платно. На все претензии в техподдержку отвечают, но не объясняют новой политики. Максимум что смогли предложить - это какую то скидку на пару месяцев. А на кой она мне? Если я выбрал тариф, а мне его переделали как захотели. Считаю это очень низко для такой компании. Меняю оператора.
когда же уже будут штрафы за громкую музыку из автомобиля.... люди дебилы и когда же вы уже оглохните у себя в машине от этой музыки...
ТЦ КОПИЛОЧКА (ул.Гагарина). Часто делаю там покупки. Но первый раз столкнулась с таким хамством. Кассир в мужском отделе просто неадекватная. Попросив поменять вещь, т.к. она оказалось мала, на меня уже посмотрели взглядом быка..Причем, чтобы не усложнять ситуацию, и не тратить много времени, я не стала писать заявление на возврат денег, а решила посмотреть что то взамен....Ценники я оторвала, так получилось, но принесла вещи в полном товарном виде и с чеком. Вещи брала не себе, но всегда беру одни и те же размеры.
Мне начали хамить, что я не сохранила цен( ценники были обычные, написанные на бумаге), никаких других фирменных внешних ярлыков не было изначально, а внутренние ярлыки были сохранены.
Я призналась, что да, к сожалению так получилось что я не сохранила ценники, но это не причина для отказа в возврате. Вместо того чтобы промолчать, мне сказали что я ищу какие то отговорки,,,.Никогда не думала, что признание виновности это отговорки...
Пошла я искать что то взамен, пока я искала, настолько было противно от этого хамства..... Мало того что одежда не супер, не бутик, и половина товара всегда висит без цен, они еще и хамят....
Выбрала я взамен новый товар. подошла к кассе, мне вопрос-, измерила ли я предварительно размер, чтобы потом еще не возвращать...я ответила что я всегда здесь покупаю, и не разу не было ошибки. На что мне сказали-вы же вот так берете и вернете снова...и слишком у вас много слов, вы много говорите.
Я прибывала просто в шоке.... Мне выдвигают претензии, хамят, и я еще оказывается слишком много говорю.
А всего лишь нужно было просто молча обменять и все, все спокойно и тихо.
Видимо кассиру было очень трудно рукой взять ручку и нарисовать новые цены, что даже начала хамски себя вести.
Популярное
Старые двери после ремонта везу на дачу, но не на дрова: вот какую красоту мастерим из них на участке - 8 идей для декора
2 июняДо какого возраста разрешено управлять автомобилем: в ГАИ дали окончательный ответ пожилым водителям
15 июняСкупаю пакеты для мусора, но не для помойного ведра: 10 ситуаций, когда мешок послужит идеальным помощником
25 маяЗубная паста на вес золота: вот как отмываю сковородки до блеска — 6 рабочих лайфхаков
25 маяМетод Мари Кондо: как сложить одежду вертикально, чтобы в шкаф влезло в 2 раза больше
28 маяДырявые и поцарапанные кастрюли отвожу на дачу, вот что мастерю из старой утвари - 12 идей для сада, гаража и интерьера
14 июняЩепотка в бороздку при посадке лука — и перо зелёное до августа, а луковой мухи как не бывало
4 июняПятки пемзой больше «не шкрябаю»: добавляю в уход 3 простых средства летом — и стопы нежнее шёлка
29 маяСобираю старые паллеты, но не для розжига: вот что мастерю из поддонов на даче - 14 уютных идей для участка
25 маяХватит резать и отодвигать кутикулу: просто потрите лимоном - нашла идеальный способ ухода за ногтями без салона
25 маяСколько нужно хранить квитанции ЖКХ, чеки и кредитные договора: запомните точные сроки - советы юриста
1 июняМожно ли хранить хлеб в холодильнике: запомните раз и на всю жизнь
1 июняВ "Пятёрочке" найдены изумительные конфеты: нежнейший бисквит в шоколаде - 3 начинки для самых взыскательных сладкоежек
13 июняНе ламинат и не линолеум: вот какое покрытие для пола в 2026 году выбирают мастера и хозяева квартир - прочное, стильное и практичное
16 июняОбеденный стол отвезите на дачу: вот чем его заменили умные хозяйки - удобнее в 5 раз и не загромождает кухню
13 июняПочему нельзя мыть полы старым полотенцем - уясните раз и на всю жизнь
4 июняОбеденные столы уходят в прошлое: вот чем их заменили умные хозяйки - стильно и занимает минимум места
6 июняСкатерти и клеёнки давно пора сослать на дачу: вот чем модно накрывать стол в 2026 году - 4 варианта от дизайнера
5 июняОхлаждаем балкон в жару: 4 способа добиться прохлады даже в адские +40 без кондиционера
11 июняВесь год собирал деревянные поддоны, но не для розжига: вот что соорудил из них на даче - 10 дизайнерских идей
30 мая

