Хотел сегодня застраховаться по ОСАГО в Ингосстрах, сказали что заявку будут 5 дней рассматривать, мол у них такое распоряжение ЦБ. Кто что знает по этому поводу?
Не понимаю, зачем всякие упрямые ослы лезут в друзья к моей жене! По фото вк в принцепе понятно, что есть семья, ребенок, статус замужeм. Тупые бараны, что, свободных девушек мало?
Я просто в акуе на местный народ. Вам нравится жить во Владимире?-Нет. Вас устраивает ваша зарплата?-Нет. Вы посещаете какие-либо мероприятия?-Нет. Вы ходячие депрессы! Всегда избегал таких людей и не пускал их в свой круг общения-это заразно. Неужели жизнь вам дана, чтобы ныли и страдали? Что-то не нравится-измени это, не нравится работа-смени, развивайтесь, читайте
такая ситуация, мы живем в частном доме(в городе) пробурили скважину для воды и промывали её определенный промежуток времени но в один прекрасный день один человек налил нам в неё солярки.....( ставьте забор, заводите собаку и тд. не актуально) кто это сделал знаем, написали заявление и тд. в какую организацию обратиться что бы сделали пробы воды, анализ и тд, так как это надо к уголовному делу.
На улице ужасная жара, а в магазинах, таких как атак и магнит, дубак! Так недолго простыть! Нельзя ли в магазинах как-то отрегулировать температуру?
Каждый месяц в гор. Больнице№4 г. Владимира уменьшается зарплата, медленно и верно дошло до того что снимают стаж, вредность, ночные. При этом в других больницах ничего не снимают, значит все это творит местная власть, работы меньше не становиться и бумажной волокиты достаточно, было дело один корпус решил написать заявление в законодательное собрание про это дело прознала местная власть, устроили разнос и сказали не нравиться уходите в другую больницу нечего писать жалобы, все это началось с приходом нового глав. врача Савинова В. Е. которого поставила Орлова. Хотелось бы чтоб этот беспредел прекратился.
А мне вот интересно, кто-нибудь из нашего города оформлял визу в США и ездил туда? Поделитесь впечатлениями, сложно было визу получить? И как ваше путешествие прошло?
Хотелось бы поделиться проблемой, о которой, я думаю, что знакомы многие Владимирцы, особенно жители Юго-Западного района – это плачевное состояние родничка на Нижней Дуброве. Сегодня приехал набрать воды и увидел, что напор уже никакой. Я уже совсем забыл, как было до переделки, но знаю точно, что никогда не было проблем с напором. А теперь с каждым годом он воды все меньше и меньше. Конечно, хорошо, что его облагородили, но технически нельзя было задирать выход воды так высоко – это же не гейзеры, а вода под своим напором выходит. Это очень хорошо заметно, когда вода на том же роднике на соседней скважине течет не из трубы, а из под камней, которые расположены ниже. Очевидно, что это все необходимо переделывать, т.к. с такими темпами к зиме все замерзнет и воды не будет совсем. Знаю, что очень многие берут там воду, поэтому хотелось бы поднять этот вопрос и попросить у знающих людей, к кому можно обратиться и как можно сдвинуть ситуацию с мертвой точки. Всем добра!
Мне 16 лет, я подрaбатываю уборщиком... звучит не очень, но этот так. Платят немного и немало, работаю т.к. нужны деньги .. но дело не в этом! Люди! Что вы за свиньи? Сплошное бескультурье! Оставляете мусор где попало! Рядом есть урна, а вы бросаете там где сидите! А еще, наверняка, большинство жалуются, что у нас много мусора валяется и грязно. Стыдно.
Популярное
Старые двери после ремонта везу на дачу, но не на дрова: вот какую красоту мастерим из них на участке - 8 идей для декора
2 июняДо какого возраста разрешено управлять автомобилем: в ГАИ дали окончательный ответ пожилым водителям
15 июняСкупаю пакеты для мусора, но не для помойного ведра: 10 ситуаций, когда мешок послужит идеальным помощником
25 маяЗубная паста на вес золота: вот как отмываю сковородки до блеска — 6 рабочих лайфхаков
25 маяМетод Мари Кондо: как сложить одежду вертикально, чтобы в шкаф влезло в 2 раза больше
28 маяДырявые и поцарапанные кастрюли отвожу на дачу, вот что мастерю из старой утвари - 12 идей для сада, гаража и интерьера
14 июняЩепотка в бороздку при посадке лука — и перо зелёное до августа, а луковой мухи как не бывало
4 июняПятки пемзой больше «не шкрябаю»: добавляю в уход 3 простых средства летом — и стопы нежнее шёлка
29 маяСобираю старые паллеты, но не для розжига: вот что мастерю из поддонов на даче - 14 уютных идей для участка
25 маяХватит резать и отодвигать кутикулу: просто потрите лимоном - нашла идеальный способ ухода за ногтями без салона
25 маяСколько нужно хранить квитанции ЖКХ, чеки и кредитные договора: запомните точные сроки - советы юриста
1 июняМожно ли хранить хлеб в холодильнике: запомните раз и на всю жизнь
1 июняВ "Пятёрочке" найдены изумительные конфеты: нежнейший бисквит в шоколаде - 3 начинки для самых взыскательных сладкоежек
13 июняНе ламинат и не линолеум: вот какое покрытие для пола в 2026 году выбирают мастера и хозяева квартир - прочное, стильное и практичное
16 июняОбеденный стол отвезите на дачу: вот чем его заменили умные хозяйки - удобнее в 5 раз и не загромождает кухню
13 июняПочему нельзя мыть полы старым полотенцем - уясните раз и на всю жизнь
4 июняОбеденные столы уходят в прошлое: вот чем их заменили умные хозяйки - стильно и занимает минимум места
6 июняСкатерти и клеёнки давно пора сослать на дачу: вот чем модно накрывать стол в 2026 году - 4 варианта от дизайнера
5 июняОхлаждаем балкон в жару: 4 способа добиться прохлады даже в адские +40 без кондиционера
11 июняВесь год собирал деревянные поддоны, но не для розжига: вот что соорудил из них на даче - 10 дизайнерских идей
30 мая

