На улице Мудорова у дома 5 кусты выросли аж до второго этажа. Мы живем на первом. У нас вечная темнота и сырость. Ребенок из-за этого постоянно болеет. Изуправляющей компании нас отправили в МУП "Благоустройство", там жалобу приняли но до сих пор не шевелятся. Жалобу отправляли в марте, а уже июнь!
куда обратится если во дворе продают левый спирт уже много народу от него померло за последние два года в полицыю бесполезно уже пробовали туда попасть в квартиру не реально только пускает месных алкоголиков
Сегодня утром переходила дорогу на Луначарке у "Дикси" по пешеходному переходу. Воды по колено, естественно, брызги во все стороны. НИ ОДИН водитель, видя человека на обочине у перехода, не сбавил скорость. А грузовая газель, по-моему, еще больше разогналась. Итог: мокрая и грязная с головы до ног. Так и хочется сказать цитатой из известного фильма: "Господа, Вы звери?" Почему такое пренебрежение к людям? Неужели несколько минут что-то решают?
Обращаюсь к Вам от имени спортсменов-волейболистов г. Владимира. Прошу помочь осветить следующую проблему.
17 июня стартовал чемпионат Владимирской области по пляжному волейболу. Чемпионат проводится в 3 тура: 17-18 июня в г.Муром, 1-2 июля в г.Владимир, 15-16 июля в г.Гусь-Хрустальный. В прошлые выходные успешно завершился 1й тур. Несмотря на погоду (играли в +15 с сильным дождем), в соревнованиях приняли участие более 30 пар спортсменов, как мужчин, так и женщин!
Следующий тур должен был состоятся в г. Владимире 1-2- июля. По имеющейся у нас (участников чемпионата) информации, тур будет перенесен в г.Гусь-Хрустальный по непонятной причине, которую спорткомитет г.Владимира не сообщает. Складывается впечатление, что мы, волейболисты, не нужны нашим спортивным чиновникам нашего города. По большому счету, проблема упирается в организацию судейства очередного этапа чемпионата! Мы уже не говорим (и, конечно, не просим) о технической стороне вопроса, как то: сетки, разметка площадок, раздевалки, питьевая вода! Большинство вопросов решается своими силами, так как устали просить помощи у чиновников. Пляжный волейбол в городе держится только на энтузиазме самих спортсменов! А хотелось бы, чтобы была хоть какая-то мало-мальская поддержка со стороны администрации.
Мы надеемся, что наше обращение к Вам в редакцию привлечет внимание к сложившейся ситуации, и совместными усилиями мы все-таки проведем 2й тур чемпионата области по пляжному волейболу во Владимире!
Широка страна моя родная для богатых мошенников.Поздравляем вас,г.МахачекН.Г.,с досрочным освобождением и ушедшими из жизни,частично и по вашей милости,пенсионерами.Многие верили вам,как себе,потеряв последние свои сбережения.
Кому нужны пешеходные переходы вне города? Такие, как например, на объездной, где едешь, дорога и лес и тут, раз, пешеходка. Зачем? Я на 100% уверен пешехода на таком переходе никто не пропустит. С сотки заметить пешехода и оттормозится перед переходом не получится. А если и получится, то сзади прилетит, если за машиной едет другая машина. Про тёмное время суток вообще молчу.
Живу около Соловьиного пруда, почти каждый вечер хожу туда на прогулку. Всегда вижу любителей рыбалки там. Интересует вопрос: что они делают с рыбкой, которую вылавливают?
ехала вчера в автобусе. сидела у окна, рядом парнишка. зашла на остановке женщина того возраста, когда думаешь, что надо бы поднять задницу и уступить. что и сделала. нет. не к тому, что я молодец. так вот. парнишка же юркнул на мое место, а женщина села с краю. и тут вижу, что стоит робкая бабулька, и лет то ей куда больше, чем той, чтт уселась. ну я парнишке то кивнула, мол, встать уступить не желаешь? парень вылез через женщину с края и... его место у окна осталось свободно. а эта дама продолжает сидеть. я ей:"может, подвинитесь?" так она вообще встала (робкая бабуля села) и стояла в недоумении две остановки, пока я не вышла. так вот. что ж взрослое поколение ругается вечно на туповатую молодежь? ведь слышала, что я сказала парню, видела, что он через нее перелез, уступив место, а она продолжила тупить сидеть, блокирую тем самым свободное место и оставляя бабульку стоять. зато где то с пеной у рта будет кричать что мы, молодые, невоспитанные и т.д.
Популярное
Зубную пасту скупаю пачками: вот как отмываю сковородки до блеска — 6 рабочих лайфхаков
24 маяСтарые двери после ремонта везу на дачу, но не на дрова: вот какую красоту мастерим из них на участке - 8 идей для декора
2 июняДо какого возраста разрешено управлять автомобилем: в ГАИ дали окончательный ответ пожилым водителям
15 июняСкупаю пакеты для мусора, но не для помойного ведра: 10 ситуаций, когда мешок послужит идеальным помощником
25 маяЗубная паста на вес золота: вот как отмываю сковородки до блеска — 6 рабочих лайфхаков
25 маяМетод Мари Кондо: как сложить одежду вертикально, чтобы в шкаф влезло в 2 раза больше
28 маяДырявые и поцарапанные кастрюли отвожу на дачу, вот что мастерю из старой утвари - 12 идей для сада, гаража и интерьера
14 июняЩепотка в бороздку при посадке лука — и перо зелёное до августа, а луковой мухи как не бывало
4 июняПятки пемзой больше «не шкрябаю»: добавляю в уход 3 простых средства летом — и стопы нежнее шёлка
29 маяСобираю старые паллеты, но не для розжига: вот что мастерю из поддонов на даче - 14 уютных идей для участка
25 маяХватит резать и отодвигать кутикулу: просто потрите лимоном - нашла идеальный способ ухода за ногтями без салона
25 маяСколько нужно хранить квитанции ЖКХ, чеки и кредитные договора: запомните точные сроки - советы юриста
1 июняМожно ли хранить хлеб в холодильнике: запомните раз и на всю жизнь
1 июняВ "Пятёрочке" найдены изумительные конфеты: нежнейший бисквит в шоколаде - 3 начинки для самых взыскательных сладкоежек
13 июняНе ламинат и не линолеум: вот какое покрытие для пола в 2026 году выбирают мастера и хозяева квартир - прочное, стильное и практичное
16 июняОбеденный стол отвезите на дачу: вот чем его заменили умные хозяйки - удобнее в 5 раз и не загромождает кухню
13 июняПочему нельзя мыть полы старым полотенцем - уясните раз и на всю жизнь
4 июняОбеденные столы уходят в прошлое: вот чем их заменили умные хозяйки - стильно и занимает минимум места
6 июняСкатерти и клеёнки давно пора сослать на дачу: вот чем модно накрывать стол в 2026 году - 4 варианта от дизайнера
5 июняОхлаждаем балкон в жару: 4 способа добиться прохлады даже в адские +40 без кондиционера
11 июня