В доме № 171-а по улице Лакина каждый год отключают горячую воду по месяцу, а то и больше. В этот раз воду отключили с 7-20 июня, а 19 июня повесили объявление о том, что продлевают еще на неделю отключение. Владгортеплосеть объясняет это тем, что не успевают провести ремонтные работы. На вопрос почему это происходит каждый год и почему на других улицах все успевают в срок и даже раньше, ответить не смогли.
Сегодня во дворе д.26 по проспекту Ленина наблюдала такую картину. Два с виду не убогих парня сидя в своей машине, усиленно уничтожали семечки и заедали сладеньким...все вроде бы ничего, только отходы из открытых дверей не сьедалсь ими, а кучами валились на асфальт. На замечание похожей о том, кто же все это будет убират ехидно посмеялись. Меня это задело до глубины души... такая наглость. Решила запечатлеть...не понравилось, пригрозили судом))) на предложение убрать за СОБОЙ мусор взамен удаления фотки- отказались.
Вожу ребенка в 73 гимназию и очень жду, когда же отстроят здание на Хирурга Орлова. Есть ли в этом деле вообще подвижки?
Доброе утро всем!! Сегодня пытался выехать с кармана около Владимирского ипотечного фонда. Пытался минут 15!! Все игнорили и пропустил меня в итоге человек на большом Инфинити. Большое спасибо ему за это, но я все к чему? Давно заметил, что чем солиднее человек, тем проще с ним общатся. Что на дороге, что по жизни. Есть конечно люди испорченые, но их почему то больше среди нищебродов, которым было трудно меня пропусть, чем среди более состоятельных людей! Человеку меня пропустившему, еще раз спасибо, ибо я очень торопился!
Были в Вилки нет на большой Московской. Центр города, большой трафик. Заказали роллы, три порции плюс ещё две небольших острых. Когда стали наливать соус-его там было очень мало. Практически на дне. Нам не хватило в процессе еды. я подошла и попросила долить ещё, на меня странно посмотрели на кассе и сказали-У вас соуса с расчетом на три порции. Если нужно ещё-15 рублей. Это нормально, что в центре города в кафе, где делают суши и роллы подают соус по порциям? Разве не должен соус стоят на столах и быть доступен если уж это суши-кафе? Кто и как считает эти порции? А если я закажу горячее блюдо и как я его ем и сколько поливаю-это кто рассчитает? Бред.
Бесят очереди в больницах. Всем всегда вперед надо пролезть, "только спросить"... Бабки там убивать готовы каждого. А сами врачи вообще не сильно торопятся, у них то работа почасовая, а не поклиентная. Спасибо нашим властям за заботу о здоровье своих граждан.
Соседи сверху - наркоманы. Постоянно приводят к себе дружков таких же. Нам просто страшно, они же вообще не адекватные. А в полиции говорят, пока никому не навредили, ничего с ними сделать не могут. Ну что теперь ждать, когда нападут?!
Сосед постоянно выгуливает свою собаку без поводка и намордника прямо рядом с детской площадкой. У человека вообще есть мозги?! Собака большая, может ребенка запросто покалечить. Просто кошмар!
А сам сосед, кстати, говорит, что "собачка добрая, не кусается". А если бы я ходил по улице с автоматом и говорил "он не агрессивный, не стреляет"...
Что делать, если меня не отпускают в отпуск?
Я работаю уже больше года в одной строительной компании, официально. Ни разу за это время не была в отпуске. Решила этим летом пойти, но меня не отпустили. Сказали, что в нашей сфере летом самый наплыв клиентов. Но это же не законно! Какие бы там причины не были. Что, в инспекцию труда обращаться? Или как можно это мирным путем решить?
Популярное
Зубную пасту скупаю пачками: вот как отмываю сковородки до блеска — 6 рабочих лайфхаков
24 маяСтарые двери после ремонта везу на дачу, но не на дрова: вот какую красоту мастерим из них на участке - 8 идей для декора
2 июняДо какого возраста разрешено управлять автомобилем: в ГАИ дали окончательный ответ пожилым водителям
15 июняСкупаю пакеты для мусора, но не для помойного ведра: 10 ситуаций, когда мешок послужит идеальным помощником
25 маяЗубная паста на вес золота: вот как отмываю сковородки до блеска — 6 рабочих лайфхаков
25 маяМетод Мари Кондо: как сложить одежду вертикально, чтобы в шкаф влезло в 2 раза больше
28 маяДырявые и поцарапанные кастрюли отвожу на дачу, вот что мастерю из старой утвари - 12 идей для сада, гаража и интерьера
14 июняЩепотка в бороздку при посадке лука — и перо зелёное до августа, а луковой мухи как не бывало
4 июняПятки пемзой больше «не шкрябаю»: добавляю в уход 3 простых средства летом — и стопы нежнее шёлка
29 маяСобираю старые паллеты, но не для розжига: вот что мастерю из поддонов на даче - 14 уютных идей для участка
25 маяХватит резать и отодвигать кутикулу: просто потрите лимоном - нашла идеальный способ ухода за ногтями без салона
25 маяСколько нужно хранить квитанции ЖКХ, чеки и кредитные договора: запомните точные сроки - советы юриста
1 июняМожно ли хранить хлеб в холодильнике: запомните раз и на всю жизнь
1 июняВ "Пятёрочке" найдены изумительные конфеты: нежнейший бисквит в шоколаде - 3 начинки для самых взыскательных сладкоежек
13 июняОбеденный стол отвезите на дачу: вот чем его заменили умные хозяйки - удобнее в 5 раз и не загромождает кухню
13 июняНе ламинат и не линолеум: вот какое покрытие для пола в 2026 году выбирают мастера и хозяева квартир - прочное, стильное и практичное
16 июняПочему нельзя мыть полы старым полотенцем - уясните раз и на всю жизнь
4 июняОбеденные столы уходят в прошлое: вот чем их заменили умные хозяйки - стильно и занимает минимум места
6 июняСкатерти и клеёнки давно пора сослать на дачу: вот чем модно накрывать стол в 2026 году - 4 варианта от дизайнера
5 июняОхлаждаем балкон в жару: 4 способа добиться прохлады даже в адские +40 без кондиционера
11 июня


