Здравствуйте! Вчера имела удовольствие сходить на Джека Воробья.Фильм очень хорош, но письмена не об этом. После сеанса, оглядывая свое место, дабы не оставить ни мусора, ни личных вещей, заметила, как группа молодых людей оставила коробки из-под мороженого\поп-корна, да еще ножкой его под сиденье подальше запинывают, то ли чтоб видно не так было , то ли чтоб доставать было сложнее. На замечание сказали что- то вроде : "За билет плачено, пусть убирают".
Хрюкнуть в следующий раз не забудьте, да погромче.
Мы с женой планируем ребенка и, конечно, главный вопрос о материальном. Моя зарплата 40 тысяч, декретные жены 10 тысяч (после полутора лет их не будет, но жена планирует подрабатывать). Поэтому вопрос к тем, кто уже столкнулся с этими проблемами. Можно ли на 50 тысяч нормально прожить семье с маленьким ребенком?
SOS. Ко мне приехала мама погостить, она из области. Уже третий день у нее болит низ живота справа, в районе паха. Третью ночь не спит. Сегодня не выдержали вызвали ей скорую. Там взяли анализы крови и мочи, с боем выпросила сделать УЗИ по женски, и все... Проблему так и не нашли. Нас не положили, отправили домой, сказали едьте в свою районную больницу. Предложили пить ношпу. Я не могу ее везти в таком состоянии. Может кто знает, куда обратиться, что бы ее положили и обследовали во Владимире. Заранее спасибо. Думаю про ОКБ, но к кому обратиться?
Ул.Вокзальную убирают исключительно до Вокзальной площади. Видимо для людей, живущих в начале улицы, уборка не положена. Возле бордюров проезжей части кучи грязи, последний раз прочищали в прошлом году, тротуар только около дома 13. Разбитое покрытие возле дома 23 тротуаром не назовешь. Пешеходам приходится передвигаться вдоль грязной проезжей части.
с 27 мая отменили остановки Идеал и Никтид на маршрутах 7с и 14,это многим не удобно,для чего тогда нужен стеклянный переход у Никтида,построили микрорайон Виризино,а остановку убрали - безобразие,чтобы попасть на работу в Никтид нужно либо идти по дороге от автобазы либо с остановки Содышка через овраг - это ОЧЕНЬ неудобно,все для народа называется((((
Новый микрорайон у парка "Дружба" отгрохали, а сделать хотя бы один тротуар вдоль дороги, ведущей к новым домам, чтобы было удобно добираться до остановок общественного транспорта, школ, детсадов и даже просто в магазин сходить - не удосужились! Так и ходим по грязи или крендели через дворы выделываем (да и там от асфальта одно название на пешеходных дорожках). Говорили с жильцами соседних домов, построенных еще в 80-х годах. Нам сказали, что тротуары планировались и даже подготавливали землю и завозили песок, но было это еще в конце 80 - начале 90-х годов! И с тех пор все и стоит на месте: вместо тротуара тропа из песка и грязи по колено, а на дороге на Вышку ливневку уже давно асфальтом закатали, посчитав, что проще так сделать, чем вычищать. А при строительстве новых домов еще и территорию так распланировали, что от нового микрорайона выход только на автодорогу или через автопарковку по "козьей" тропе в соседний двор. И если тротуар таки и сделают, то идти на него нам все равно придется через проезжую часть.
Популярное
Зубную пасту скупаю пачками: вот как отмываю сковородки до блеска — 6 рабочих лайфхаков
24 маяСтарые двери после ремонта везу на дачу, но не на дрова: вот какую красоту мастерим из них на участке - 8 идей для декора
2 июняДо какого возраста разрешено управлять автомобилем: в ГАИ дали окончательный ответ пожилым водителям
15 июняСкупаю пакеты для мусора, но не для помойного ведра: 10 ситуаций, когда мешок послужит идеальным помощником
25 маяЗубная паста на вес золота: вот как отмываю сковородки до блеска — 6 рабочих лайфхаков
25 маяМетод Мари Кондо: как сложить одежду вертикально, чтобы в шкаф влезло в 2 раза больше
28 маяДырявые и поцарапанные кастрюли отвожу на дачу, вот что мастерю из старой утвари - 12 идей для сада, гаража и интерьера
14 июняЩепотка в бороздку при посадке лука — и перо зелёное до августа, а луковой мухи как не бывало
4 июняПятки пемзой больше «не шкрябаю»: добавляю в уход 3 простых средства летом — и стопы нежнее шёлка
29 маяСобираю старые паллеты, но не для розжига: вот что мастерю из поддонов на даче - 14 уютных идей для участка
25 маяХватит резать и отодвигать кутикулу: просто потрите лимоном - нашла идеальный способ ухода за ногтями без салона
25 маяСколько нужно хранить квитанции ЖКХ, чеки и кредитные договора: запомните точные сроки - советы юриста
1 июняМожно ли хранить хлеб в холодильнике: запомните раз и на всю жизнь
1 июняВ "Пятёрочке" найдены изумительные конфеты: нежнейший бисквит в шоколаде - 3 начинки для самых взыскательных сладкоежек
13 июняОбеденный стол отвезите на дачу: вот чем его заменили умные хозяйки - удобнее в 5 раз и не загромождает кухню
13 июняНе ламинат и не линолеум: вот какое покрытие для пола в 2026 году выбирают мастера и хозяева квартир - прочное, стильное и практичное
16 июняПочему нельзя мыть полы старым полотенцем - уясните раз и на всю жизнь
4 июняОбеденные столы уходят в прошлое: вот чем их заменили умные хозяйки - стильно и занимает минимум места
6 июняСкатерти и клеёнки давно пора сослать на дачу: вот чем модно накрывать стол в 2026 году - 4 варианта от дизайнера
5 июняОхлаждаем балкон в жару: 4 способа добиться прохлады даже в адские +40 без кондиционера
11 июня
