Жители новых домов рядом с парком "Дружба" и Вышкой, прекратите вести себя как козы! Протоптали козлиную тропку, блин. Весь газон нам истоптали во дворах, ломясь на остановку, как стадо животных на водопой! Ходите по асфальту - это такое тёмное, твёрдое, без грязи по щиколотку и огорожено бордюрами, находится В МЕТРЕ от вашей тропы имбецильности.
К нам во двор по ул Лакина 143а приезжают 2 женщины торгующии молоком.Без спросу вытащили у нас из полисадника цветы купленые на личные средства жителей и посаженные собственными силами. На замечание о том что нельзя брать у нас цветы , стали орать и оскорблять. Будте осторожны , а то и у вас во дворах обдерут цветы.
И еще они осуществляют свою комерческую на нашей придомовой територии без разрешения жителей. Будем обращаться в соответствующии органы. Неизвестно какое вообще молоко они продают, соответствует ли оно нормам, и проходит ли проверку перед продажей.
Компания "Чистый город" расставила мусорные контейнеры в частном секторе "Марьинка" что за школой №7. Но не всем нравится то, что мусорный бак стоит под их забором, и портит вид из окна своим присутствием. У некоторых облагорожены газоны или площадки под стоянку автомобиля.
В итоге имеем баки стоящие на дороге, посреди перекрестка.
На днях на сайте портала госуслуг получила уведомление о штрафе в 20 000 рублей. Когда стала смотреть,оказалось что штраф выписан в гусе- хрустальном за пьяную езду на атомобиле. Так как я в этом городе не бываю и право управление авто имею только я,обратилась в гибдд владимира. Там выясняли что инспектор в гусе ошибся и неправильно написал в протоколе номер машины(на 1 цифру) . но к сожалению поменять они не могут ничего.так как база в другом городе своя. Во так я и ушла ни с чем.а штраф так и висит.
По ул Лакина 143 а с торцевой стороны дома есть пристройка от нежилого помещения, которая разрушает несущую стену стена от нее сырая и разрушаются кирпичи, еще года 2 -3 и дом придет в аварийное состояние. Куда смотрит управляющая компания и собственник этого нежилого помещения.
Закрыли остановку "Никтид"! Я работаю на этом заводе! Зачем тогда там сделали пешеходный переход?! Как теперь добираться до работы? По Пекинке даже тротуаров нет, чтобы пройти! Куда смотрит горадминистрация?! Почему все делается не для людей?! Сначала маршруты с этой остановкой утвердили, потом перевозчиков штрафовать начали! Как быть то теперь?!
На перекрестке улиц Северная и Усти-на-Лабе стоит сухое дерево, которое может упасть. Никому нет дела. Звонилв "Благоустройство" и "Жилищник". Видимо пока оно не рухнет его не уберут
В магазине "Полтинник", расположенном рядом с рынком "Слобода" на Верхней дуброве все продавцы работают без оформления. Директора (во множественном числе, их там целая куча) все нерусские и ведут себя с покупателями откровенно по-хамски! Особенно на детской одежде мужик дикий. Прийти без ребенка и просто посмотреть есть ли то, что нам надо, ничего не купив, просто СТРАШНО. Не только за себя, но и за продавцов, которые там с этим психопатом находятся в одном помещении. Сверлит взглядом аж спиной чувствуешь. Думает, что если к нему спиной стоят, то ничего не понимают - начинает ругаться, матерится, может даже в силой ударить кулаком по чему-нибудь в отделе, если вдруг услышит, что вещь, которую посмотрели ВОТПРЯМЩАЗ покупать не собираемся. Срывается на продавцов, когда отходишь от его отдела. Или просто заходит на склад и там матерится. За девочек, которые там работают иногда страшно становится - что он взбесится и ударит ее, а не стол или полку. Продавцы у него, кстати, меняются ну очень часто. Один раз мою подругу с дочерью 9 лет этот "мужчина" и вовсе начал выгонять из примерочной, когда они мерили на девочку лосины. За ними, видите ли, пришли покупать брюки и им тоже надо мерить, а примерочная одна и брюки стоят дороже.
Агрессию и негатив, неприкрытую ненависть, исходящую от этого человека, ощущаешь без слов. А уж дети к такому в разы восприимчивее взрослых! Еще и словарный запас рискуют пополнить теми выражениями, которые он себе позволяет.
Не травмируйте детям и себе психику, вот что я хочу сказать. Не ходите в этот сарай.
На Растопчина у д.1 бегает стая собак, 4 больших и 3 маленьких. А во дворе гуляют дети. В службу отлова собак дозвониться невозможно!
На стадионе Лыбедь прямо напротив моего окна нарисовали на белой стене свастику и написали Россия для русских.
Популярное
Зубную пасту скупаю пачками: вот как отмываю сковородки до блеска — 6 рабочих лайфхаков
24 маяСтарые двери после ремонта везу на дачу, но не на дрова: вот какую красоту мастерим из них на участке - 8 идей для декора
2 июняДо какого возраста разрешено управлять автомобилем: в ГАИ дали окончательный ответ пожилым водителям
15 июняСкупаю пакеты для мусора, но не для помойного ведра: 10 ситуаций, когда мешок послужит идеальным помощником
25 маяЗубная паста на вес золота: вот как отмываю сковородки до блеска — 6 рабочих лайфхаков
25 маяМетод Мари Кондо: как сложить одежду вертикально, чтобы в шкаф влезло в 2 раза больше
28 маяДырявые и поцарапанные кастрюли отвожу на дачу, вот что мастерю из старой утвари - 12 идей для сада, гаража и интерьера
14 июняЩепотка в бороздку при посадке лука — и перо зелёное до августа, а луковой мухи как не бывало
4 июняПятки пемзой больше «не шкрябаю»: добавляю в уход 3 простых средства летом — и стопы нежнее шёлка
29 маяСобираю старые паллеты, но не для розжига: вот что мастерю из поддонов на даче - 14 уютных идей для участка
25 маяХватит резать и отодвигать кутикулу: просто потрите лимоном - нашла идеальный способ ухода за ногтями без салона
25 маяСколько нужно хранить квитанции ЖКХ, чеки и кредитные договора: запомните точные сроки - советы юриста
1 июняМожно ли хранить хлеб в холодильнике: запомните раз и на всю жизнь
1 июняВ "Пятёрочке" найдены изумительные конфеты: нежнейший бисквит в шоколаде - 3 начинки для самых взыскательных сладкоежек
13 июняОбеденный стол отвезите на дачу: вот чем его заменили умные хозяйки - удобнее в 5 раз и не загромождает кухню
13 июняНе ламинат и не линолеум: вот какое покрытие для пола в 2026 году выбирают мастера и хозяева квартир - прочное, стильное и практичное
16 июняПочему нельзя мыть полы старым полотенцем - уясните раз и на всю жизнь
4 июняОбеденные столы уходят в прошлое: вот чем их заменили умные хозяйки - стильно и занимает минимум места
6 июняСкатерти и клеёнки давно пора сослать на дачу: вот чем модно накрывать стол в 2026 году - 4 варианта от дизайнера
5 июняОхлаждаем балкон в жару: 4 способа добиться прохлады даже в адские +40 без кондиционера
11 июня

