Послушать крутые треки на коньках, вспомнить Высоцкого и другие идеи для празднования Дня студента во Владимире

Послушать крутые треки на коньках, вспомнить Высоцкого и другие идеи для празднования Дня студента во ВладимиреФото пресс-службы управления по делам молодежи города Владимир

Редакция «Pro Города» составила список лучших вариантов, как студенты могут отметить «профессиональный» праздник

Приближается День студента, а значит у самой активной и веселой части населения города появится повод устроить вечеринку.

Самый простой вариант — отметить праздник дома или в общежитии с друзьями и сокурсниками, но есть и другие крутые идеи. О них вы узнаете из нашей публикации.

Сходить в музей

Кому-то эта идея покажется странной, но иногда полезно разнообразить свой досуг. Владимиро-Суздальский музей-заповедник 25 января решил делать подарок всем Татьянам. При предъявлении паспорта их пустят посмотреть на любую экспозицию совершенно бесплатно. Для всех остальных же цена останется прежней — до 100 рублей.

Посетить вечер памяти Владимира Высоцкого

25 января не только День студента, но день рождения русского поэта, певца и актера Владимира Высоцкого. В 2018 году ему бы исполнилось 80 лет. В честь этого события во Владимирской областной библиотеке для детей и молодежи на проспекте Строителе, 23 будет организован вечер памяти. В программе рассказ о жизни и творчестве артиста и увидите, отрывки его выступлений и «открытый микрофон», в рамках которого каждый сможет прочитать любимый стих. Также будет живое исполнение песен Высоцкого. Вход — свободный. Начало в 19.00.

Отправиться в ресторан-пивоварню «Max Brau»

Конечно, одна из вечных проблем студентов — это финансы. Но иногда можно позволить себе оторваться. Тем более, что «Max Brau» в честь праздника дарит скидку 30% всем студентам при предъявлении студенческого билета, а также всем Татьянам при предъявлении паспорта. Акция действует только один день, 25 января, и распространяется на все меню.

Покататься на коньках

В честь Дня студента главный открытый каток города, тот, что расположен им. Пушкина, подготовил специальную программу праздник: игры, конкурсы, призы и подарки и все это под треки известного клубного диджея Balu. Студентов также угостят традиционным для праздника напитком - горячим сбитнем. Начало в 18.00, вход — свободный. Аренда коньков — 100 рублей в час.

Сходить в кино с друзьями

В День студента в кинотеатрах города будет не мало хороших фильмов на любой вкус. Здесь и лидер отечественного проката спортивная драма «Движение вверх», и ужастик «Астрал 4» и фантастический боевик «Бегущий в лабиринте:лекарство от смерти» и даже семейная комедия «Приключения Паддингтона 2». Но для веселого вечера с друзьями все же подойдет задорная молодежная комедия. Например, «Zомбоящик» со звездами «Камеди клаб». Создатели фильма обещают смешную, хоть и жесткую, сатиру на нашу повседневность и смешение всех жанров от драмы и комедии до экспериментального кино. Цену и расписание уточняйте в кинотеатрах.

А как вы планируете провести этот день? Рассказывайте в комментариях под статьей

...

  • 0

Популярное

Последние новости